Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Приглашаем вас в конное путешествие по знаменитому винному региону Франции Медок. Эта поездка сочетает в себе океанское побережье, мистические винные замки, живописные пейзажи, богатую историю и знаменитую французскую кухню.

КОННЫЙ ТУР ПО РЕГИОНУ МЕДОК КОННЫЙ ТУР ПО РЕГИОНУ МЕДОК КОННЫЙ ТУР ПО РЕГИОНУ МЕДОК

День 1
Мули-ан-Медок
Прибытие на жд вокзал Бордо (Saint Jean). Трансфер в отель в Мули-ан-Медок.
День 2
Мули-ан-Медок-Сен-Жульен-Бейшевель
С утра мимо виноградников Listrac through the vineyards of the Листрак и Мули мы отправляемся в Форт Медок. После пикника мы исследуем эту крепость, построенную в 1689 г и служившую оборонительной системой на протяжении нескольких веков. Далее наш путь лежит в старинное шато, где мы продегустируем вино и посетим музей лошадей. К вечеру мы прибудем в Сен-Жульен-Бейшевель, где остановимся на ночь.
День 3
Сен-Жульен-Бейшевель-Бегадан
Через винодельческие угодья Пайяк мы направляемся к археологическим раскопкам в Брион, где ранее находилась галло-римская вилла. После обеда мы направляемся в Бегадан.
День 4
Бегадан-Сен-Вивьен-Тале
С утра мы отправляемся посмотреть «Палю» – земельные гряды, образованные между болотистой местностью и водными потоками. После пикника мы посетим маяк Ричарда, с вершины которого открывается великолепный вид на реку. Далее мы направимся к живописному порту Гуле, проедем через Сент Вивьен де Медок к вечеру прибудем в Тале, где остановимся на ночь.
День 5
Тале-Монталиве
После завтрака мы направляемся на запад в Сулак. Пейзажи на сегодняшнем пути очень похожи на Камарг: просторные луга и озера создают поистине красивую картину. Мы посетим костел Девы Марии. Далее наш путь лежит вдоль широкого пляжа к местечку ЛэАмели, где мы остановимся на пикник. Далее, наслаждаясь поездкой галопом по пляжу, мы прибудем в Монталиве.
День 6
Монталиве
Сегодняшний маршрут будет зависеть от приливов, мы проедем по лесной части или по пляжу. После обеда нас ждет увлекательная прогулка по небольшой яхт гавани в Уртен.
День 7
Монталиве- Мули-ан-Медок
Великолепная прогулка по сосновым лесам с опьяняющим запахом хвойных деревьев ждет нас сегодня. На пикник мы остановимся в деревне Бернос. И после обеда мы возвращаемся в Мули-ан-Медок.
День 8
После завтрака трансфер на жд вокзал Бордо (Saint Jean).

* ежедневно в седле около 5 часов
Стоимость на человека:

Групповой тур с гидом При двухместном размещении При одноместном размещении
07.05.2017
08.10.2017
15.10.2017
1 745 € 2 040 €

В стоимость входит:

  • Проживание в отелях по программе;
  • Трансфер жд Бордо-отель-жд Бордо;
  • Питание: завтрак, ланч, ужин;
  • Машина сопровождения, перевозка багажа по программе;
  • Аренда лошади, услуги англоязычного гида;
  • Посещение замков по программе;
  • Медицинская спортивная страховка;

Дополнительно оплачивается:

  • Авиапрелет Москва-Париж-Москва;
  • Жд билет Париж-Бордо-Париж;
  • Виза – 85 евро (требуется личное присутствие);
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03