Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Приглашаем вас исследовать уникальное и неизведанное побережье Wild Coast с проживанием на традиционной Африканской ферме. Эта программа для тех, кто хочет не просто езды, кто хочет окунуться в Африканскую культуру, почувствовать доброжелательность и гостеприимность местного населения, изведать cамые потайные и неизведанные доселе уголки побережья. Программа может быть скорректирована на месте в соответствии с предпочтениями, интересами и индивидуальными потребностями гостей.

КОННЫЙ ТУР С ПРОЖИВАНИЕМ НА ФЕРМЕ КОННЫЙ ТУР С ПРОЖИВАНИЕМ НА ФЕРМЕ КОННЫЙ ТУР С ПРОЖИВАНИЕМ НА ФЕРМЕ

День 1
Прибытие в аэропорт East London. Трансфер на ферму, размещение. Днем вас ждет вкусный ланч в саду (если позволит погода). Небольшая конная прогулка по ферме позволит вам познакомиться с лошадьми и отдохнуть немного после длительного перелета. Вечером, перед ужином, вы сможете исследовать ферму и познакомиться с группой.
День 2
После роскошного завтрака вы отправитесь с гидом исследовать побережье.
Трехчасовая поездка позволит вам поближе познакомиться с местностью и ее обитателями. Далее вас ждет пикник в живописном месте с прекрасным видом на окрестности. После поездки вы сможете отдохнуть в загородном клубе перед встречей со второй лошадью, с которой вы продолжите прогулку к нетронутым пляжам Wild Coast.
День 3
После плотного завтрака вы отправитесь на побережье, откуда и начнется ваше путешествие по Wild Cost. Сегодня вы проедете по живописным местам, по песчаным пляжам, а также увидите печально известное место, где потерпел крушение известный
корабль Jacaranda. После обеда в традиционном отеле, ваш гид проведет вас через деревни Old Tankei, где вы познакомитесь с местной культурой.
День 4
Сегодня вас ждет увлекательный день в заповеднике Inkwenkwezi Private Game Reserve. Вы совершите интересную поездку по парку, сможете увидеть на близком расстоянии слонов, носорогов и львов. После вкусного ланча вы сможете увидеть и даже поиграть с гепардом. Вечером вас ждет поездка в красивейший уголок Wild Cost, где наслаждаясь вкусными напитками, вы будете любоваться великолепным Африканским закатом..
День 5
Утром вас ждет прогулка по живописной деревне залива Morgan, с его скалами, откуда открывается великолепный вид на окрестности. На обратной дороге вы остановитесь в Yellowwood Forest, где вы сможете посетить сувенирный магазин. После обеда вы отправитесь в увлекательный круиз по известной реке Kei River на корабле Fish Eagle. На борту вас ждет вкусный ланч с традиционным барбекю braai. Вечером возвращение на ферму..
День 6
После нескольких дней активных развлечений пора опять сесть в седло. Прогуливаясь по побережью, вы увидите множество скрытых богатств Wild Coast, имеющих большую историческую и природную ценность. После ланча вы продолжите прогулку по песчаным, нетронутым пляжам.
День 7
Сегодня можно встать пораньше и насладиться красивым восходом солнца перед отправлением в путь. После нескольких часов в седле, вы, несомненно, проголодаетесь. В одном из местных ресторанов на побережье вас будет ждать вкуснейший обед. После обеда вы сможете выбрать развлечения на ваш вкус: посетить СПА в отеле бухты, проехать верхом по окрестностям или совершить пешую прогулку, посетить местную ферму или школу. Вечером возвращение на ферму.
День 8
Трансфер в аэропорт, вылет домой.



Стоимость на человека:

Дата При двухместном размещении
под запрос

950 евро

В стоимость входит:

  • Встреча в аэропорту East London
  • Проживание на ферме в двухместном номере
  • Питание
  • Аренда лошади
  • Англоговорящий гид
  • Медицинская спортивная страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет
  • Трансферы из других аэропортов (по возможности)
  • Виза в ЮАР - 70 евро
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03