Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

от 6426 $ + перелёт
У народа маори есть легенда о юноше Пакейа, который совершил поездку из Хаваиики (земли древних). Он избежал верной смерти на спине кита, когда его каноэ опрокинулось, и кит вынес его на берег Новой Зеландии.

Также в данном туре Вы увидите красоты Окленда, Залива Островов и геотермальный парк в Роторуа и уютный Веллингтон-столицу Новой Зеландии.

Индивидуальный тур от 2 человек. Организуется круглый год.
Размещение в отелях 4 звезды.
В стоимость тура включены все экскурсии по программе на русском языке, кроме круиза по Фьердам.

Международный перелет занимает больше суток с учетом разницы во времени с Москвой 9 часов.
Пересадки возможны в Сеуле(Корея), Сингапуре, Гонконг.
Стоимость билета от 1700 долларов.

Оформление визы занимает 15 дней.

Размещение в Citylife Hotel - Deluxe Suite BB Завтрак
Double(Standard),Взрослый 6426 $
Double(Standard),Реб на доп месте (2-11) 4571 $
Single(Standard),Взрослый 7106 $

Программа по дням


День 1 (Окленд): Утренний прилет в Окленд. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер в отель. Обзорная экскурсия по Окленду и круиз по заливу. Вы увидите основные достопримечательности города, узнаете вкратце его историю и особенности, с горы Эден вы откроете для себя красоту Окленда и его морских заливов, моста через гавань, живописного прибрежного района Тамаки. Затем увидите город с 328-метровой высоты телевизионной башни. Движущаяся дорожка через подводный туннель в Kelly Tarlton’s позволит Вам узнать неожиданный мир, вы окажетесь даже на полярной станции Антарктиды. Снегоход привезет вас к пингвинам, вы узнаете много интересного об Антарктиде, ее постоянных обитателях и ее первооткрывателях. После экскурсии прогулка и отдых на борту парусника «Гордость Окленда» - вид города с моря, свежий морской ветер, возможность участвовать в управлении парусником. Обед на борту судна.

День 2 (Окленд): Завтрак в отеле. Поездка на Залив Островов. Вы отправляетесь на север от Окленда, там вы посетите Трити-Хауз, коттедж, где было подписано Соглашение Вайтанги между маори и белыми колонистами. Затем на катамаране вы проплывете по Заливу Островов к мысу Брет. Пройдете сквозь скалу и посетите огромную Кафедральную пещеру. Вам предстоит отдых на живописных пляжах и знакомство с обитателями залива.

День 3 (Окленд): Завтрак в отеле. Поездка в долину гейзеров Роторуа. Роторуа – так называется озеро и городок, и геотермальная долина, позволяющая нам видеть, как выглядела наша земля, когда она была совсем молода. Вы пройдете по туристским тропам среди бьющих из-под земли гейзеров, пышущих жаром маленьких озер, разноцветных наслоений серы и сульфидов. Здесь нельзя отклониться от маршрута – это опасно. И вы увидите, как точно по своим внутренним часам бьет высоко в небо самый большой гейзер в долине. Вы посетите также маорийское селение Те Пуйа, познакомитесь с бытом маори. Посетите концерт Маори - традиционные песнопения и танцы в национальных костюмах. По канатной дороге вы подниметесь в ресторан Гондола с панорамным видом на долину Роторуа. После обеда вы побываете в заповеднике, где познакомитесь с типичной новозеландской флорой и фауной, каких больше нет нигде в мире. Возвращение в Окленд поздно вечером.

День 4 (Окленд - Квинстаун): Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Перелет в Квинстаун (время перелета 1час 40 мин). Трансфер в отель. Свободное время. Вечерний Круиз по озеру на старинном пароходе Эрнсло с ужином на высокогорной новозеландской ферме Уолтер Пик. Уникальная экскурсия включает ночное шоу с собаками-пастухами и стрижкой овец. В фермерском ресторане новозеландские блюда из мяса и морепродуктов, свежие овощи и салаты, популярные марки новозеландских вин. А на десерт – национальный изыск Новой Зеландии, знаменитый десерт Павловой, названный в честь великой русской балерины Анны Павловой. На обратном пути, в Квинстаун на пароходе Вы можете посидеть на палубе у бара, спеть под аккомпанемент пианиста свои любимые песни.

День 5 (Квинстаун): Завтрак в отеле. Экскурсия к фьорду Милфорд-Саунд. Через городок Те Анау автобус повезет вас к Зеркальным озерам, затем по живописной дороге над горными реками на высокий перевал – и в очень впечатляющий горный тоннель Хомер, откуда по спиральному спуску к фиорду Милфорд Саунд. Здесь Вы пересядете на судно и отправитесь в круиз с обедом на борту. Во время круиза Вы увидите водопады на крутых скалах, китов, дельфинов, в изобилии населяющих фиорд, выход в открытый океан, одну из самых высоких вершин Национального Парка – Митр Пик. Возвращение в Квинстаун на автобусе. Факультативно: возвращение назад на самолете.

День 6 (Квинстаун - Окленд/Крайсчеч): Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Перелет в Окленд (1 час 50 мин.) или Крайсчерч (1 час) для присоединения к международному рейсу. Вылет домой.

Что входит в стоимость тура

  • мед. страховка на время пребывания в туре;
  • проживание в отелях 4 *, включая горячий завтрак ежедневно;
  • встреча русскоговорящим гидом в международном аэропорту при прилете в Новую Зеландию, помощь в размещении и ознакомление с программой и дополнительными услугами;
  • внутренние авиаперелеты по стране согласно программе;
  • трансферы аэропорт-отель-аэропорт на персональном транспорте во всех городах;
  • все экскурсии по программе с русскоговорящим гидом, круиз по озеру Квинстаун с англоговорящим.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • международные авиаперелеты от 1700 долларов США;
  • оформление визы в Новую Зеландию (80$).

Оплачивается на месте

  • дополнительные услуги и сервис по программе
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03