Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Трансферы на автомобилях представительского класса, транспортировка на вертолете
Терминология:
Автомобиль представительского класса – автомобильLincolnTown Car или аналогичный автомобиль американского производства (сервис для 3 чел. – разрешается посадка пассажиров только на заднем сидении).
Лимузин «стретч» - автомобиль LincolnTown Car удлиненного типа. Возможен для 6, 8, 12 чел. Сидения в автомобиле расположены вдоль, а не поперек, как в обычном автомобиле.
Автомобиль «люкс» - автомобиль Мерседес класса “S” или аналогичный автомобиль европейских марок.

Встреча в аэропорте и транспортировка в отель на автомобиле представительского класса от $280, в зависимости от города (сервис предоставляется с англоязычными водителями).

Встреча в аэропорте и транспортировка в отель на лимузине «стретч» (для 6-8 чел.) от $380, в зависимости от города (сервис предоставляется с англоязычными водителями, багаж ограничивается размером стандартного багажного отделения).

Предоставление автомобиля представительского класса для внутригородской транспортировки от $140 в час (4 часа минимум), в зависимости от города (сервис предоставляется с англоязычными водителями).

Предоставление лимузина "стретч" для внутригородской транспортировки от $160 в час (4 часа минимум), в зависимости от города (сервис предоставляется с англоязычными водителями).

Предоставление автомобиля класса "Люкс" для внутригородской транспортировки от $180 в час (4 часа минимум), в зависимости от города (сервис предоставляется с англоязычными водителями).

Транспортировка на вертолете между Майами-Орландо и Лос-Анджелесом - Лас-Вегасом от $8000 в одну сторону за вертолет, в зависимости от количества людей (до 6 чел.).

Цветы на встречу в аэропорте, букет $100, бутылка шампанского на встречу $100. Заказ возможен только при встрече русскоязычным гидом (гид заказывается отдельно по стандартным ценам).

Заказ корзины фруктов, цветов, вина, шампанского в номер к приезду клиентов производится по ценам отеля размещения. Заказ должен быть сделан минимум за 3 дня до приезда.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03