Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Это путешествие на поезде Восточный экспресс из поражающего своей элегантностью Сингапура до самобытного Бангкока. По пути делаются остановки в Джоржтауне, Форте Корнваллис и на знаменитой реке Кваи.
Путешественники, желающие более подробно осмотреть достопримечательности маршрута, могут остановиться в одном из городов на более долгий срок, заказав номер в любом отеле.

Программа:

Среда: Поезд отправляется из Сингапура, пересекает пролив Джохор и въезжает в Малайзию. Обед можно заказать в одном из ресторанов. Днем в купе подадут чай. В течение всего вечера будет работать бар с живой фортепианной музыкой. Ужин в ресторане. Вечером поезд сделает небольшую остановку в Куала-Лумпур.

Четверг: Завтрак подают прямо в купе. Утром – экскурсия в колониальный Джорджтаун, на острове Пинанг, посещение Форта Корнваллис. Велорикши провезут путешественников по узким цветным улочкам города. Возвратившись на поезд, можно пообедать в одном из роскошных ресторанов поезда. Днем экспресс въезжает на территорию Таиланда и открывается замечательный вид из окна. Вечер можно провести в пиано-баре.

Пятница: Утром завтрак в поезде, затем прибытие в Канчанабури, где туристам предоставляется уникальная возможность сфотографироваться на фоне моста через реку Кваи. После этого туристы отправляются в круиз по знаменитой реке Кваи на борту традиционного широкого баркаса. Экипаж доставит путешественников в железнодорожный центр Тайланд-Бирма (Thailand-Burma Railway Center), опытный экскурсовод проведет экскурсию по местному музею. Перед прибытием в Бангкок можно пообедать в одном из ресторанов поезда.

Расписание:

Среда: Отправление из Сингапура с ж/д вокзала Кеппел Роуд (Keppel Road station) в 11:00
Куала-Лумпур прибытие в 19:40, отправление в 20:30
Четверг: Баттеруэрт (экскурсия по Джорджтауну) прибытие в 8:30, отправление в 11:30
Пятница: Хуа Хин прибытие в 4:05, отправление в 5:00
Канчанабури (экскурсия по реке Кваи) прибытие в 8:45, отправление в 11:25.
прибытие в Бангкок на ж/д вокзал Хуалампонг (Hualampong station) в 14:45

Примечание: это примерное расписание. Ваши проездные документы будут содержать более точную, подтвержденную информацию.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03