Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Это великолепное путешествие к сердцу Юго-Восточной Азии. Поезд отправляется из Бангкока и проходит через весь Таиланд, по пути пересекая реку Кваи, далее следует в Малайзию, с остановкой в колониальном городе Джорджтаун, а также в Форте Корнваллис, переезжает пролив Джохор и прибывает в конечный пункт назначения - Сингапур.
Путешественники, желающие более подробно осмотреть достопримечательности маршрута, могут остановиться в одном из городов на более долгий срок, заказав номер в любом отеле.

Программа:

Воскресенье: Поезд отправляется из Бангкока. Обед подается как только поезд пересечет черту города и продолжит свой путь среди бескрайних рисовых полей, деревенек с пасущимися на пастбищах буйволами.Днем экспресс прибывает в Канчанабури, где туристам предоставляется уникальная возможность сфотографироваться на фоне моста через реку Кваи. После этого туристы отправляются в круиз по знаменитой реке Кваи на борту традиционного широкого баркаса. Экипаж доставит путешественников в железнодорожный центр Тайланд-Бирма (Thailand-Burma Railway Center), опытный экскурсовод проведет экскурсию по местному музею. По возвращении на поезд - ужин. Возможен заказ крепких напитков в баре.

Понедельник: Завтрак подают прямо в купе. После завтрака пассажиры смогут пройти в открытый смотровой вагон. Взору путешественников предстанет контраст пейзажей - от террасированных ферм Таиланда до каучуковых плантаций Малайзии.
После обеда состоится экскурсия в колониальный Джорджтаун, расположенный на острове Пинанг, и посещение Форта Корнваллис. По окончании экскурсии велорикша провезет вас по узким цветным улочкам города. Далее ужин в ресторане поезда.

Вторник: Завтрак сервируется прямо в купе. Уром восточный экспресс пересечет пролив Джохор и вскоре прибудет в Сингапур.

Расписание:

Воскресенье: Бангкок (отправление с ж/д вокзала Хуалампонг (Hualampong station) в 10:30
Канчанабури (экскурсия по реке Кваи) прибытие в 13:45, отправление в 15:25
Хуа Хин прибытие в 20:15, отправление в 20:20
Понедельник: Баттеруэрт (экскурсия в Джорджтаун) прибытие в 15:15, отправление в 17:30
Вторник: Куала-Лумпур прибытие в 03:50 отправление в 04:10
Прибытие в Сингапур на ж/д вокзал Кеппел Роуд (Keppel Road Station) в 12:55.

Примечание: это примерное расписание. Ваши проездные документы будут содержать более точную, подтвержденную информацию.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03