Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Большой Вайоминг и страна бездонного неба - Монтана, Южная Дакота и Колорадо. Рекомендуемый сезон с мая по октябрь. Кол-во дней: 15. Протяженность маршруту 4000 км. Уровень сложности: средний. Кол-во участников: 6-15 человек
ОПИСАНИЕ ТУРА

1 день: Прибытие в Денвер. Встреча в аэропорту и трансфер в отель.
2 день: Оформление и проверка мотоциклов. Отправление в путешествие. В национальных пакрах северных Скалистых гор вы встретитесь с первобытной красотой, от которой буквально захватывает дух. Наш маршрут пролегает по западу Великих Равнин (Great Plains) - традиционным охотничьим местам здешних индейцев (сиу и шайены), с которыми Вы сможете познакомиться. В ландшафте, впервые описанно в начале 19 века Люисом и Кларком, преобладают скотоводческие ранчо и бескрайние пшеничные поля.
3 день: Форт-Ларами (Вайоминг) - Блэк Хилс (Южная Дакота) 400 км.
Горы внезапно вырастают из прерий, застигая вас врасплох. Это зрелище одновременно неожиданное и потрясающее. Но эти места не только отмечены самобытной красотой. Они были свидетелями многих потрясений современной истории, которые наложили свой неизгладимый отпечаток.
4 день: Блэк-Хилс - Пустоши (Badlands) - Блэк Хилс (320 км).
"Земли, которые невозможно пересечь". Пропащее место. Мрачные неземные пейзажи, напоминающие лунные ландшафты, горные хребты и индейские прерии - все это Бэдландс. Шестидесятикилометровая петлеобразная дорога бежит через парк, предлагая заинтересованному наблюдателю массу геологических и палеонтологических объектов. Некогда здесь были пастбища доисторических верблюдов, трехпалых лошадей и саблезубых тигров, чьи окаменелые останки по сию пору выносятся ветрами и дождями из глубоких могильников на поверхность.
5 день: Блэк-Хилс 160 км.
В Блэк Хилс находится ряд наиболее посещаемых объектов, среди которых Национальный памятник гора Рашмор - место паломничества туристов. 19 метров высотой, высеченные в граните горы Рашмор лица американских президентов: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна.
Дедвуд - получил известность как центральный город Дикого Запада, когда он был центром золотодобычи. Сегодня это маленький горный городок с исторической Мейн стрит, свято хранящей свой "дико-западный" облик.
6 день: Блэк-Хилс - Шеридан (Вайоминг) 400 км.
Спирфиш каньон. Башня Дьявола - загдка природы и повод для суеверных страхов индейцев, что регулярно подпитываются таинственными светоизлучениями над ее вершиной. Башня дьявола - достойное место обитания для злых духов. Это странное сооружение с абсолютно гладкой верхней площадкой (любимое место послеобеденного сна альпинистов) будто специально создано для приземления НЛО, что вы можете посмотреть в фильме С. Спилберга "Близкие конткты третьего рода". На пути будет горный хребет Биг-Хорн (Big Horn), получивший свое название от большерогих баранов, обитающих в этих местах.
7 день: Шеридан (Вайоминг) - Биг Тимбер (Монтана) 385 км.
На нашем пути находится легендарное поле Кастера. Поле, на котором произошло самое важное сражение в истории Американских индейцев с войсками регулярной армии. Битва продолжалась, по словам очевидца, ровно столько времени, сколько требуется белому человеку на обед, силу и шайены выиграли битву, чем было положено начало конца независимой жизни индейцев.
8 день: Биг Тимбер (Монтана) - Глейшер (Монтана) 530 км.
Национальный Парк Глейшер - рай для любителей дикой природы, более недоступный и потому менее людный. Около 50 ледников, 200 озер, альпийские луга и леса наполнены дикими животными, рыбами и птицами. С дороги можно заприметить горных коз и даже медведей гризли. А перекусить можно свежайшими умопомрачительными пирогами с брусникой и черникой, которые пекутся в местном кафе.
9 день: Глейшер (Монтана) - Уайт Фиш (Монтана) 120 км.
Мы проедем по "дороге-к-солнцу", которая была названа "самым красивым в мире 50-мильным отрезком шоссе". Эта 80-километровая просека проходит через сердце парка Глейшер, пожалуй, единственного в Северной Америке горного заповедника, не затронутого цивилизацией. Не оставит равнодушным тропа Висячих садов, ведущая к альпийским лугам. Колумбийские земляные валы приветствуют у въезда на тропу, бегущую мимо уродливых деревьев, называемых крумхольц (лесом эльфов), дальше через луг, пестрящий ледниковыми лилиями, горным вереском и другими многоцветиями.
10 день: Уайт Фиш (Монтана) - Миссула (Монтана) 240 км.
Наша дорога пролегает вдоль Флэтхэд Озера. Кто побывал тут, с уверенностью заявляет, что лучшего места отдыха не найти. Можно купаться, кататься на водных лыжах, рыбачить или просто любоваться необыкновенной, хрустально-чистой гладью воды с отражающимися в ней снежными вершинами гор.
11 день: Миссула (Монтана) - Йеллоустоун (Монтана) 450 км.
Дорога ведет в Йеллоустоун, который занимает территорию 800 тыс.га. Те,кто хотят побыть наедине с природой могут быть уверены, что это им удастся: 95% территории парка - глушь. Здесь великое множество каньонов, утесов и водопадов, способных поразить даже самый придирчивый взор.
12 день: Йеллоустоун (200 км).
Путешествие в долину гейзеров. Йеллоустоунский национальный парк был основан в 1872 году и стал первым национальным парком в стране. Первобытный пейзаж, сотворенный огнем и водой, называли "величайшим средоточением чудес на земле". Главные достопримечательности парка - гейзеры, в Йеллоустоуне их свыше ста, среди которых самые известные четыре: гейзер Гигант выбрасывает столб воды на высоту более 90 м, Олд-Фейтфут ежечасно в течение многих столетий, как утверждают индейские легенды, поднимает столб воды и пара на высоту 45-50 м, Джайнтес выбрасывает огромную массу воды на высоту до 18 м, а сопровождающаяся струя пара уходит в высоту на 7 метров. Гейзер Кастл, действуя непостоянно, производит страшный шум и сотрясает землю. Водй йеллоустоунских гейзеров сильно насыщены минеральными солями. Остывая, они создают фантастические отложения сложной и разнообразной формы - потеку, ступечатые террасы, пирамиды и даже что-то вроде сталактитов, часто окрашенные в разные цвета.
13 день: Йеллоустоун (Монтана) - Джэксон (Вайоминг) 240 км.
Необычайно красивая, подернутая аметистовыми бликами на зубчатых снежных пиках, Титонская гряда высится на горизонте. Переезд через гряду. Национальный Парк Гранд Тетон. В парке 10 ледниковых полей, более 100 альпийских озер и 7 живописных ледниковых озер, в хрустальной глади которых отражаются величественно-прекрасные горы. Огромнейшее разнообразие животного мира, выключайте радио и вслушайтесь в эти щебечущие рычащие и свистящие звуки жизни. Если быть наблюдательным, то можно повстречаться с такими крупными животными как лось, олень, бизон, а также с одной из удивительнейших на планете птиц - колибри.
14 день: Джексон (Вайоминг).
Возврат мотоциклов. Джексон - настоящий ковбойский город. Шумный и веселый. тур встречаются Старый и Новый Запад. Одев свои старые джинсы, клетчатую рубашку, дополнив наряд ковбойской шляпой, лассо и револьвером, можно отправляться на прогулку по городу, с обязательным заходом в "Миллионодолларовый Ковбой Бар" - лучшее место для познания местного колорита, надо только взгромоздиться в седло, привинченное к табурету перед стойкой бара, пропустить по рюмке с завсегдатаями и послушать вестерн музыку, звуки банджо, проникновенное соло скрипки и мандолины.
15 день: Джексон (Вайоминг).
Трансфер в аэропорт для вылета.
ЦЕНА ТУРА - по запросу.

ТУР ВКЛЮЧАЕТ аренду мотоцикла, аксессуары: шлем для водителя и пассажира, солнцезащитные средства, проживание, питание (завтраки, если предусмотрены отелем), экскурсии, въездные билеты в национальные парки, сопровождение: гид, переводчик, автомобиль технической поддержки.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет, виза, мед.страховка, чаевые, бензин-масло.

Рассказать друзьям:

Туры в США от компании Галла-Трэвел предлагает Вашему вниманию туры в США. У нас Вы найдете туры в национальные парки и на горнолыжные курорты США. Наши туры предложат Вам насладиться богатой экскурсионной программой и отдыхом в США, на одном из красивейших пляжей Флориды или Гавайских островов. Наши туры привлекут и тех, кто впервые отправляется в эту страну, и тех, кто не в первый раз выбирает свой отдых в США. Для тех, кто впервые знакомится с этим направлением, рекомендуем один из наших регулярных групповых туров в Америку, где Вы в полной мере оцените красоты восточного или западного побережья. Есть в нашей коллекции эксклюзивные туры, которые дадут Вам обширные возможности посетить все лучшие города этой страны, совместив Нью-Йорк и Лас-Вегас, Лос-Анджелес и Майами, Орландо и Вашингтон. В зимний период становятся особенно популярными комбинированные туры, которые позволят Вам совместить в одном туре экскурсии по мегаполисам, горнолыжные курорты, отдых на пляже и круизы.

Мы работаем только с лучшими туроператорами по США и предлагаем индивидуальные, групповые и горящие туры в США с вылетами из Москвы. США являются центром мировой экономики с великолепно-развитой индустрией туризма и развлечений. Поэтому, как туристическое направление Америка привлекательна, прежде всего, для любителей познавательных поездок.

На данный момент люди стараются разнообразить свой отдых и рассматривают иные возможности и другие горизонты. С каждым днем становятся все более востребованными туры в США. Америка всех нас манит своим величием, богатством и умением брать от жизни все. Наша компания предлагает вам окунуться в мир великой Америки. Предлагаем отдых в США, которые оставят только самые яркие впечатления и эмоции. Туры в Америку способны показать вам вживую то, что вы привыкли наблюдать по телевизору. Приобретая тур в США, не забудьте посетить финансовую столицу мира – Нью-Йорк. Этот город не оставит Вас равнодушным. Обилие небоскребов, финансовых учреждений Манхэттена и, конечно же, Статуя Свободы стали настоящими символами США.

Отдых в США
Нельзя не отметить, что туры в Америку – это не просто отдых в США. Это также курсы английского – ведь США является страной, которая действительно может подтянуть и даже заново открыть глаза на английский язык. Именно английский язык является самым популярным в мире. Из деловых визитов самыми популярными являются туры в Нью-Йорк, где туристов и бизнесменов ждут многочисленные и разнообразные по уровню отели Нью-Йорка. Отдых в Майями – это идеальный отдых в США. Солнце, пляж и океан. Туры в Майями – это классический пляжный и развлекательный отдых в Майями. Такой отдых США пользуются огромной популярностью, так как Майами – это курорт с мировым именем и просто с океаном соблазнов.
Для Вас мы предлагаем любые варианты туров по Соединенным Штатам Америки. Туры в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и другие города США. Экскурсионные туры откроют для Вас Флориду и Калифорнию, Гавайские острова и Аляску, Техас и Неваду. США называют страной развлечений: в любом уголке этой удивительной страны рады гостям и туристам. Мы предлагаем Вам следующие виды туристических услуг: групповые экскурсионные туры в США, индивидуальные туры и маршруты путешествий по Соединенным Штатам Америки, автомобильные туры fly & drive, горнолыжные туры.


+7 (495) 643 43 03