Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647
Визы Шенген, Китай

Велонеделя, во время которой вы познакомитесь с Каталонией, откроете для себя её глубинку, насладитесь традиционной кухней региона и прекрасными винами. Вас ждут красивые пейзажи, леса, виноградники и природные парки. Вы также увидите большое количество старинных романских церквей, средневековых замков, проедете по сельским и городским районам. Одним из самых запоминающихся станет визит в монастырь Монтсеррат – бенедиктинский монастырь, духовный символ и религиозный центр Каталонии, центр паломничества католиков со всего мира. Монастырь, расположившийся на высоте 725 м над уровнем моря, получил своё название по горной местности Монтсеррат, что значит «Разрезанные горы», где на небольшом пространстве высятся тысячи известняковых скал причудливой формы. Ваш маршрут закончится в Барселоне.

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ МОНТСЕРРАТ - БАРСЕЛОНА ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ МОНТСЕРРАТ - БАРСЕЛОНА ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ МОНТСЕРРАТ - БАРСЕЛОНА

День 1
Прибытие
Прибытие в аэропорт Барселоны. Трансфер в город Вик, где вы проведете первую ночь. Информационная встреча. Вечером самостоятельная прогулка по городу. Главная площадь с портиками и кафе наглядно демонстрирует историю города: готические дома соседствуют с барочными зданиями и экстравагантными строениями ХХ века.
День 2
41 км
Сегодня вам предстоит путешествие по сельской местности. После завтрака в отеле вы начинаете ваш пути по тихим дорогам. После остановки на обед в городке Коллсуспина, вы продолжите путешествие по сельским дорогам к вашему отелю.
День 3
41 км
В этот день вас ждёт путешествие по одному из самых древних туристических путей в Европе – Камино де Сантьяго или Путь Святого Джеймса. Этот путь, начинающийся на юго-западе Франции и оканчивающийся в испанском городе Сантьяго, где похоронен Св.Джеймс, популярен вот уже много веков и привлекает все новых и новых пилигримов. После посещения монастыря Санта Мария де Эстани веломаршрут подарит вам незабываемые панорамные виды на горы Пиренеи и каталонские луга. Перед прибытием в Мон Сан Бенет вас ждёт дегустация вина на винодельне.
День 4
34 км
Продолжаем путешествие по пути св. Джеймса. Сначала дорога ведёт вниз, вдоль реки Лобрегат, где у вас будет возможность посмотреть на традиционные постройки «тинас» для хранения вина. Затем дорога ведет вверх, в горы, по лесным тропам до самого монастыря Монтсеррат. Ночлег в отеле напротив монастыря.
День 5
36 км
Маршрут сегодняшнего дня полон контрастов и позволяет познакомиться с индустриальными достопримечательностями региона Барселоны. Покидая монастырь, вы спускаетесь вниз, вдоль реки Лобрегат до Ла Колония Седо. Далее продолжаете велопутешествие по второстепенным дорогам до города Террасса, где остановитесь на ночлег.
День 6
39 км
Сегодня вас ждёт самый лёгкий маршрут. Вы увидите комплекс романских церквей в Эгара, монастырь в Сант-Кугате. Самым удивительным вам покажется въезд в Барселону со стороны парка Коллсерола. Самостоятельное знакомство с городом.
День 7 Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт или продолжение пребывания в Барселоне.

Индивидуальный тур без гида 
7 дней / 6 ночей, 190 км 
заезды ежедневно
 ½ DBL BB  SNGL BB
 01.03.2017-30.11.2017  815 евро  1035 евро

В стоимость включено:

  • Трансфер из а/п Барселоны в отель;
  • Проживание в отелях 3-4*;
  • Приветственная информационная встреча с местным гидом (англ, исп);
  • Питание завтрак;
  • Карты, дорожная книга, GPS данные (англ, фр. исп);;
  • Посещение винодельни и дегустация;
  • Телефонная линия поддержки (англ/исп-яз);
  • Транспортировка багажа;
  • Спортивная медицинская страховка;

Оплачивается дополнительно:

  • Аренда велосипеда 98 евро, электровелосипед 205 евро;
  • Международный авиаперелёт;
  • Оформление визы 80 евро (требуется личное присутствие);
  • Трансфер в аэропорт Барселоны в последний день;
  • Напитки и чаевые;
  • Полупансион 220 евро/чел;

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ МОНТСЕРРАТ - БАРСЕЛОНА

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03