Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Категория номера

Цена, руб./ночь

Номера с удобствами на этаже, корпус 2, 4. Расстояние до пляжа 400 метров. Номера 2-, 3-местные, балконы. Душ на первом этаже, туалет на каждом этаже. Телевизор, холодильник на этаже

под запрос

Номера с частичными удобствами, корпус 1, 3. В номере - умывальник, ТВ, холодильник. Туалет, душ - на этаже. Расстояние до пляжа 200 метров. Номера 2-, 3-местные, балконы, в номере умывальник. Душевые на первом этаже, туалет на каждом этаже (в корпусе № 3 – в некоторых номерах туалет в номере). Телевизор, холодильник на этаже.

под запрос

Номера с удобствами, корпус 3, 5. Корпус № 5 - расстояние до моря 300 метров. Номера 2-, 3-местные, с удобствами, с телевизором, холодильником, балконами.

под запрос

Люксы, корпуса № 3, 5

под запрос

Люксы, корп. № 6

1-комнатнные

под запрос

2-комнатные под запрос

Стоимость включает: проживание, питание трехразовое по заказному меню с широким ассортиментом овощей и фруктов, пляж в 250 м, собственный галечный. Пляж оборудован лежаками, раздевалками, теневыми навесами. Лечение заболеваний органов дыхания неспецифического происхождения, сердечно-сосудистой системы.
Расчетный час – 08-00.
Дети принимаются с 5 лет.

Курорт Алушта отличается исключительно благоприятными климатическими условиями: целебный воздух горных лесов и морских бризов, обилие солнца, умеренная влажность воздуха, теплое море. Здравница также располагает прекрасным парком, где представлена субтропическая растительность: пальмы, кипарисы, магнолии и др. Они благоприятны для полноценного отдыха и лечения в первую очередь заболеваний органов дыхания неспецифического происхождения, заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системы.
Лечебно-оздоровительный центр «Укоопспилка» функционирует с 1959 года, расположен в курортной зоне Алушты в Профессорском уголке, круглогодично принимает на отдых и лечение родителей с детьми.

Размещение:

  • Корпус №2, 4 - расстояние до пляжа 400 метров. Номера 2-, 3-местные, балконы. Душ на первом этаже, туалет на каждом этаже. Телевизор, холодильник на этаже.
  • Корпус № 1 - расстояние до пляжа 200 метров. Номера 2-, 3-местные, балконы, в номере умывальник. Душевые на первом этаже, туалет на каждом этаже, Телевизор, холодильник на этаже.
  • Корпус № 3 - расстояние до пляжа 300 метров. Номера 2-, 3-местные. В корпусе номера с удобствами, с умывальником и туалетом. Телевизор, холодильник на этаже.
  • Корпус № 5 - расстояние до моря 200 метров. Номера 2-, 3-местные, с удобствами, с телевизором, холодильником, балконами.

Лечение. Оборудованное медицинское отделение включает в себя:

  • Ингаляторий
  • Физиотерапевтические кабинеты (низкочастотный, высокочастотный)
  • Кабинет озокерито-парафинолечения
  • Кабинеты массажа (4 кабинета)
  • Кабинеты ЛОР врача, гинеколога, стоматолога
  • Кабинет ЛФК, ФКГ
  • Стоматологическое отделение (с лечением без протезирования).

Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - по графику.
Питание: 3-х разовое, заказное меню.
Пляж: три оборудованных пляжа, расстояние до моря в зависимости от расположения корпуса от 100 до 500 метров.
Расстояние до моря: 200-500м.
Инфраструктура/Сервисы: танцплощадка, кинотеатр, библиотека, бары, рестораны, в непосредственной близости Аквапарк
Трансфер: от г. Симферополь рейсовым троллейбусом или маршрутным такси до автовокзала г. Алушта, далее - маршрутным такси до Профессорского уголка.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03