Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Возраст от 7 до 17 лет

Греция – идеальная страна для детского отдыха. Более трехсот дней в году, полных обильным солнечным светом, светящее голубизной лазурь моря, богатое историческое и культурное наследие страны, позволяющие организовать разнообразную экскурсионную программу, способствуют тому, что дети с удовольствием отдыхают в ДОЦ «Дельфин клуб» в Греции из года в год со дня основания клуба в 2001 году. В этом году мы приглашаем детей отдохнуть на волшебном и незабываемом острове – Крите.
ДОЦ «Дельфин клуб» расположен на берегу Критского моря на базе отеля 5* «AQUIS VASIA BEACH» в живописной рыбацкой деревушке Сиси. Расстояние до аэропорта г. Ираклион – ок.45 км. Крит - самый большой греческий остров, остров древних городов, живописных деревень, величественных монастырей, древних крепостей, неповторимых пейзажей. Крит является колыбелью древнейшей европейской культуры, берущей свое начало в 2600 году до н.э., здесь оживают уроки истории от минойского периода до наших дней.

Для оздоровительного отдыха детей предусмотрено комфортабельное размещение, сбалансированное питание, медицинское обслуживание, охрана.
На территории Центра имеются: 7 открытых бассейнов, ресторан, бар, ТВ-салон, детская игровая площадка, гимнастический зал, амфитеатр, дискотека, спортивные площадки для игры в теннис, волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, водное поло, мини-маркет, медпункт, бесплатный трансфер до пляжа «Буфос» каждые 30 мин (лежаки и зонты у бассейна бесплатно).
Дети распределяются по возрастным группам, с каждой из которых работают профессионалы из России: воспитатели, аниматоры, инструкторы по плаванию, врач.
За дополнительную плату: сауна, баня, массаж, джакузи, бильярд, водные виды спорта.
Размещение: дети размещаются по 4 человека. В номерах имеются: кондиционер, телевизор, фен, телефон, ванная комната (душ), балкон или терраса.
Питание по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (завтрак , обед , ужин – «шведский стол», полдник) сбалансировано, включает свежие фрукты, воду, десерты, мороженое, напитки.
Ребята в центре «Дельфин клуб» окружены заботой и вниманием, опытный персонал из России строит свою работу так, чтобы дети разных возрастов и интересов могли хорошо и весело отдохнуть.
В программе отдыха: ежедневно развлекательные, спортивные, тематические мероприятия, игры, конкурсы, викторины, видеосалон, дискотека.

В стоимость включено: авиа перелет Москва- Ираклион-Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, 4-х местное проживание в номерах с удобствами, питание по системе «все включено». На группу от 20 детей предоставляется 1 бесплатное место для ответственного руководителя, на которого возлагаются обязанности воспитателя.
Дополнительно оплачивается: виза, мед. страховка - 70 евро (от 12 лет и старше), 35 евро (до 12 лет), ТОПЛИВНЫЙ СБОР — 50 евро.
Необходимые документы: загранпаспорт, срок действия которого 90 дней после окончания поездки, 3 цветных фото, анкета, нотариально заверенное заявление от обоих родителей в 2-х экземплярах, свидетельство о рождении (нотариально заверенная копия), справка с места учебы, ксерокопии российских паспортов (1 страница и прописка) обоих родителей, справка с места работы одного из родителей с указанием должности и оклада+спонсорское письмо, мед. справка с указанием сделанных прививок и перенесенных заболеваний, за 3 дня до отъезда – справка об отсутствии инфекционных контактов, справка от стоматолога.
Срок предоставления документов — не позже 15 дней до даты отъезда.

Для групп 20+1 руководитель бесплатно.

ДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИ

ДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИ

ДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИ

ДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИ

ДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИДОЦ ДЕЛЬФИН КЛУБ В ГРЕЦИИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Театрализованное представление «Мифы Древней Греции»
«По волнам Критского моря» сюжетно-ролевая игра
«Знатоки» - интеллектуально-развлекательное шоу
Олимпийские игры – соревнования, командные и личные первенства по спорту
Конкурс актерского мастерства «Аплодисменты»
«Карапуз-шоу» программа для самых маленьких
Шуточная эстафета и викторина «Одиссея»
Конкурс на супер-пару «Орфей и Эвридика»
Конкурс девочек на приз «Прекраснейшая»
Вечер знакомств «Здравствуй, Греция!»
День именинника «Наши поздравления»
Церемонии открытия (1 смена) и закрытия (6 смена) «Олимпийских игр»
Празднование Святой Троицы 14 июня
День приключений «Остров сокровищ»
Конкурс мальчиков «Ах, Аполлон!»
Командная игра «Тропа доверия»
«Звездопад» - галла – концерт
Конкурс «Царевна Несмеяна»
Праздник «Гуляй, ярмарка!»
Спортивная эстафета
Шоу «Любимая игра»
День Посейдона
Греческий вечер
КВН

ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ НА МОРЕ И В БАССЕЙНЕ:
Приключения на острове «Кинь-Дза-Дза»
Конкурс «Нательная живопись»
Игра «Морская фигура, замри»
Конкурс «Песчаный зоопарк»
Конкурс «Морские пирамиды»
Игра «Затонувший лайнер»
Конкурс «Замки на песке»
Синхронное плавание
Водная эстафета
Пляжный волейбол
Водное поло
Игра «Потерянный приз»

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03