Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.5919 0.0174
1 Евро 100.2704 -0.1417

Количество дней тура: 8 дней/7 ночей
Заезд: индивидуально

Программа тура:


1 день
Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro). Прибытие в Рио-де-Жанейро. Встреча в аэропорту. Индивидуальный трансфер в отель. Город Рио-де-Жанейро, столица штата Рио-де-Жанейро, а также столица Бразилии с 1763 до 1961, укрыт между горами и морем. Его великолепная береговая линия включает в себя очаровательные заливы, красивые пляжи и множество небольших тропических островов. Прилетая в Рио, вы насладитесь прекрасным видом, независимо от того, прилетаете ли вы ночью или в течение дня и сразу же поймёте почему Рио известен как Замечательный Город! Рио также является важным центром искусства и моды. Прибытие в отель. Ночь в отеле.
2 день Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro). Завтрак в отеле. В первой половине дня, индивидуальный полудневный тур на гору Корковадо - После красивой поездки вдоль Лагуны Родриго де Фрейтас, Вы прибудете к основанию горы Корковадо и на удобном небольшом поезде подниметесь на знаменитую гору, где расположена гигантская статуя Христа. На вершине, Вы поймёте, почему Рио является одним из самых красивых городов в мире! Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
3 день Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro). Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха на пляже, шопинга и поездок на дополнительные экскурсии. Ночь в отеле.
4 день Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro)/Водопады Игуассу (Iguassu Falls). Завтрак в отеле, затем индивидуальный трансфер в аэропорт для перелёта в Игуассу. Водопады Игуассу – одно из самых знаменитых природных чудес света на планете. Тысячи бразильских и иностранных туристов ежегодно посещают эту одну из главных достопримечательностей страны. Река Игуассу падает с высоты около 60 м, разбиваясь на сотни водопадов (от 150 до 275 в зависимости от сезона). Общая ширина водопада составляет около 2 700 м. Основная часть водопадов расположена на территории Аргентины, но и с Бразильской стороны можно наблюдать всё их великолепие. Окружает водопады субтропический лес, через который проложены многочисленные тропы. Прибытие в Игуассу, индивидуальный трансфер в выбранный отель. Ночь в отеле.
5 день Водопады Игуассу (Iguassu Falls). Завтрак в отеле. В первой половине дня, тур по Бразильской стороне водопадов. Игуассу представляет собой каскад из 275 водопадов, образовавшихся в месте слияния рек Игуассу и Парана, второй по величине реки Южной Америки. По объему падающей воды Игуассу является самым большим каскадным водопадом в мире. Водопад достигает в ширину трех километров, что в два раза шире легендарного Ниагарского водопада. Маршрут экскурсии проходит по специальной дороге в национальном парке, на которой расположены удобные смотровые площадки. Здесь можно сделать по-настоящему удивительные фотоснимки водопадов. Ночь в отеле.
6 день Буэнос-Айрес (Buenos Aires)
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу, которая включает в себя осмотр главных достопримечательностей аргентинской столицы Аргенитины. Свободное время. Ночь в отеле.
7 день Буэнос-Айрес (Buenos Aires)
Завтрак в отеле. Свободное время дляотдыха на пляже или прогулки по острову, затем возвращение в отель.
8 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт для международного перелета в Москву.

Стоимость указана в у.е. за человека


Проживание
Стоимость на чел., доллар США
3 ночи в Рио-де-Жанейро ( Rio Copa4* / Augustos o Atlantis 4*)
2 ночи в Фос де Игуассу (Rafain 4*)
проживание в Буэнос-Айресе (Facon Grande 4*)
775

В стоимость включено:

  • 3 ночи в Рио-де-Жанейро ( Rio Copa4* / Augustos o Atlantis 4*), 2 ночи в Фос де Игуассу (Rafain 4*), проживание в Буэнос-Айресе (Facon Grande 4*)
  • в отеле 4* (CatussabaBusiness)
  • Питание завтраки
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Эскурсии по программе

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет
  • Медицинская страховка
  • Страховка от невыезда

Русскоговорящий гид, сервисы и отели будут подтверждены при их наличие на момент бронирования!
Внимание! Цены недействительны в период Нового Года, Карнавала и прочих праздничных дат!

Рассказать друзьям:

Туры по Европе. Человек в душе исследователь и турист. Нужно найти интересующий Вас экскурсионный тур. Мы предлагаем Вам экскурсионные туры по 17 странам мира.
Чешская Республика – внутреннее государство в Центральной Европе привлекает туристов своей столицей Прагой и горнолыжными курортами с мировой известностью. Поэтому экскурсионные туры в Чехию пролегают на юг или север страны к горным вершинам, либо в ее сердце – Прагу. Путешествия в Голландию или Нидерланды тоже пользуются большим спросом. Мы рекомендуем посетить Амстердам, город с огромным количеством культурных ценностей и мировых памятников культуры.
Экскурсионные туры в Австрию традиционно относят к зимнему туризму. Так как сама Австрия относится к Альпийскому туристическому региону, что является Западноевропейской зоной в отношении ко всему Европейскому региону, а большую территорию Австрии занимают Альпы. Отдых в Европе Вас поразит.
Путешествия в Бельгию представлены несколькими постоянно функционирующими интереснейшими туристическими маршрутами, т.к. из всех европейских стран, попасть в Бельгию достаточно просто.
Германия поразит любого туриста и путешественника историческими памятниками (замки, церкви, соборы) и современными строениями, возведенные с применением последних научно-технических разработок, культурные ценности современности и предков поразят своей самобытностью и неповторимостью.
Экскурсионные туры в Венгрию стали не только познавательными, но и оздоровительными. Путешествия в Европу привлекают самой развитой инфраструктурой обслуживания, выгодным географическим положением и, конечно, такими курортами мирового значения. Например как Давос, Церматт, Сент-Моритц и Интерлакен в Швейцарии.
Автобусные туры во Францию превратили Париж в самый посещаемый туристами город. Weekend туры в Финляндию начинаются или заканчиваются в столице Финляндии - Хельсинки. Самостоятельное путешествие в Европу.
Италия в рамках, экскурсионных туров, предлагает посетить Рим и Колизей, Милан, Неаполь и Турин. Только путешествие в Италию сможет рассказать Вам о вечном городе и первых олимпийских играх, собор Святого Пера и фонтан Треви, Пантеон и Императорские форумы. Туры по Европе подарят Вам много интересного и познавательногоэто: огромное количество достопримечательностей и интересных мест, впечатление от посещения которых останется на всю жизнь. Поверьте, такой тур подарит вам массу удовольствия. Италия Страна истории и современности, культуры и этноса. Немудрено, что в Европе последние годы все большую популярность приобретают туры выходного дня. Ведь экскурсионный тур - это отличная возможность посетить за одну поездку множество достопримечательностей, увидеть своими глазами памятники архитектуры и искусства, получить удовольствие от живописных видов и просто отдохнуть. Автобусом по Европе из Москвы. Если вы располагаете парой-тройкой дней, но желаете встряхнуться, сменить обстановку, получить свежие впечатления, то смело выбирайте туры выходного дня по Европе. Туры в Европу. Обратие свое внимание на речные круизы по Европе.
Европа (Europe) - одна из шести частей света, вместе с Азией образует крупнейший по площади и по населению материк Евразия. Европа названа по имени героини древнегреческой мифологии, финикийской царевны, похищенной Зевсом и увезённой на Крит. Европа омывается Атлантическим и Северным Ледовитым океанами и их морями.
Туры по Европе из Москвы. Регулярные экскурсионные программы. Тур по Европе Австрия - Швейцария - Бавария. Тур в Европу: Священные Города Майя Калакмуль и Паленке.

Туры по Европе - Звоните +7 (495) 643 43 03

туры

туры

туры, тур, тур, турам, Европы, Европы


+7 (495) 643 43 03