Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.5919 0.0174
1 Евро 100.2704 -0.1417
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам туры в Прагу!

Большая карта ПрагиПрага - город, о котором можно бесконечно говорить, он так и не суметь передать всей его прелести. Прага многоликая, Прага златоглавая, Прага - город ста башен, столица Чехии, город дворцов и храмов - это все Прага. Как ни к какому другому городу к Праге применима пословица «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». При этом увидеть Прагу очень просто – свяжитесь с менеджерами компании Galla Travel!

Индивидуальные туры в Прагу
Прага является уникальным городом, знакомство с которым должно протекать без спешки и суеты. Дворцы, храмы и мосты Праги за свой долгий век повидали всякого и могут рассказать об истории Чехии гораздо больше, чем все известные путеводители. Поэтому, планируя отдых в Праге, остановитесь на заказе индивидуального тура. Индивидуальные туры в Прагу хороши тем, что Вы и только Вы сами решаете, что вам посмотреть в Праге. Приобретая индивидуальные туры в Прагу, Вы можете передвигаться по городу в любом ритме и на любом виде транспорта. Даже в конном экипаже.

Индивидуальные туры в Прагу позволяют планировать проживание в отеле любого уровня звездности - от небольших семейных пансионатов на окраине города до фешенебельных отелей с башенками в центре Праги. Главное при планировании индивидуальных туры в Прагу - определиться со своими желаниями и возможностями. А компания Galla Travel поможет Вам сделать отдых в Праге максимально насыщенным и удобным. Заказывая индивидуальные туры в Прагу через компанию Galla Travel, Вы можете не беспокоиться о визовой поддержке, о бронировании номеров в отеле, о подготовке всех необходимых документов, об аренде автомобиля, заказе экскурсий и билетов и организации трансфера.
Туры в Прагу - это не только знакомство с достопримечательностями столицы Чехии. Прага предоставляет огромные возможности для тематических туров, т.е. такого вида отдыха в Праге, который подразумевает какую-то одну цель.

Тематические туры в Прагу могут быть связаны с участием в различных ежегодных мероприятиях, таких как фестиваль "Пражская весна", фестиваль курьезов или ночь музеев. Тематическим туром в Прагу будет и поход по местам, где бывали герои Гашека. Некоторые, планируя тематические туры в Прагу, мечтают обойти все храмы Праги. Для других тематическим туром в Прагу будет исследование, в каком из пабов Праги вкуснее кнедлики и лучше пиво. Кто-то предпочитает велотуры по Праге и ее окрестностям или полеты на спортивных самолетах в Летнянах.

Отдых в ПрагеБизнес-туры в Прагу
Прага - это столица Чехии. А потому туры в Прагу являются прекрасным местом для организации бизнес-встреч на любом уровне. Бизнес-туры в Прагу имеют свои преимущества.
Во-первых, Прага располагается на пересечении международных авиа- и железнодорожных линий, что делает бизнес-туры в Прагу удобными.
Во-вторых, Прага - город с огромным количеством отелей различной категории, а также возможностью заказать VIP-апартаменты.
В-третьих, Прага - деловой центр Чехии, а потому бизнес-туры в Прагу это еще и выгодно.
В-четвертых, широко развитая сеть туристических услуг в Праге предоставляет возможность аренды транспорта, организации трансфера.
Все это превращает деловую поездку в отдых в Праге.

Туры в ПрагуСвадебные туры в Прагу
Романтика средневековых замков Праги, живописные здания, уютные кафе и парки все чаще и чаще привлекают молодоженов, отправляющихся в свадебные туры в Прагу. Свадебный туры в Прагу могут быть романтическими и яркими, как средневековый свадебный обряд с непременным рыцарским поединком. Венчание в старинном храме под звуки органа или в одном из парков Праги может стать как самостоятельной целью свадебного тура в Прагу, так и началом свадебного путешествия по Чехии. Можно спланировать свадебный тур в Прагу и без венчания - как медовый месяц.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03