Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 23.04.2024
1 Доллар США 93.2519 -0.189
1 Евро 99.3648 -0.2149
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам Скандинавию!

Большая карта СкандинавииСкандинавия занимает самую северную часть Европы. Это четыре замечательных государства Норвегия, Швеция, Дания и Исландия. И у каждого государства интереснейшая многовековая история и традиции.
Финляндию, из-за географической близости, нередко приписывают к скандинавским странам.
Сказочная Скандинавия – мир грез и сказок, высокого уровня жизни, множества уникальных достопримечательностей и уютных живописных городов. Скандинавы дружелюбны и радушны, а природа здесь девственно чиста.

Горнолыжные туры в Скандинавию

Горнолыжные туры в СкандинавиюГорнолыжные туры, среди разнообразных вариантов зимнего отдыха Скандинавии, пользуются наибольшей популярностью. Курорты Скандинавии и Финляндии – это высокий стандарт размещения по доступным ценам, естественный снежный покров с ноября по апрель и потрясающе красивая природа. Кроме того, здесь отличные условия для равнинной лыжни, катания на санях и просто для прогулок по красивейшим природным заповедникам северных стран. Все горнолыжные регионы скандинавских государств располагают прекрасной лыжной инфраструктурой и отличными возможностями для активного отдыха всей семьей.
Одна из особенностей Швеции – уникальный ландшафт, и даже если катание на горных лыжах приносит массу удовольствия, этим не исчерпывается выбор зимних развлечений. Можно прокатиться на собачьей упряжке или на скоростном снегокате, совершить путешествие верхом на лошади или на нартах, в которые заряжены олени. Параплан и парасэйлинг помогут оценить красоту просторов страны с высоты птичьего полета.
В Швеции сегодня существует более 400 горнолыжных центров, оснащенных в соответствии с современными стандартами: прокат и продажа снаряжения, лыжные школы, подъемники для детей и начинающих, кафе и пабы прямо на склонах, освещенные трассы.
В Финляндии около 120 горнолыжных курортов, большинство из которых расположены в южной и центральной части страны. Больших гор здесь нет, зато склоны, порой весьма крутые, содержатся в идеальном состоянии и оборудованы современными подъемниками. Практически на каждом курорте есть специальные склоны для катания на сноуборде. Финские горнолыжные спуски – прекрасное место для обучения новичков, однако и опытные лыжники найдут здесь трассы по вкусу.

Горнолыжные курорты Норвегии по праву считаются лучшими в Скандинавии. Особое внимание норвежцы уделяют молодому поколению лыжников: детишки до восьми лет бесплатно пользуются всеми подъемниками.

Экскурсионные туры в СкандинавиюЭкскурсионные туры по Скандинавии

Групповые экскурсионные туры – отличная возможность познакомиться с удивительной историей и культурой скандинавских стран. Самые разные программы посещения Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии в сопровождении профессиональных гидов предусматривают как организованную экскурсионную часть (обзорные экскурсии, путевая информация), так и свободное время для ознакомления с красивейшими городами Скандинавии. В большинстве программ передвижение по маршруту осуществляется на автобусах и на роскошных балтийских паромах.

Знаменитые круизы Финляндия - Швеция и туры по скандинавским столицам предлагаются, как правило, круглый год. Интереснейшие экскурсии к уникальным норвежским фьордам возможны лишь в летний период: с мая по сентябрь.

Туры в Скандинавию, Отдых в СкандинавииСотрудники компании Galla Travel всегда готовы оказать Вам содействие в планировании для вас сказочного путешествия по Скандинавии, с круизами по фьордам, заповедниками, тематическими парками и историческими городами.

Летний отдых в Скандинавии

Общепризнанным раем для рыболовов является Норвегия: фьорды и прибрежные воды, горные озера и реки изобилуют всевозможной рыбой. Рыбалка здесь исключительно разнообразна: морская, фьордовая, речная, озерная.

Летний отдых в Скандинавии – идеальный вариант для любителей уединения и романтики. Уютные комфортабельные коттеджи на берегах водоемов, среди девственно чистой природы подарят незабываемые дни и взрослым, и детям. В теплое время года отдых в коттедже – прекрасная возможность насладиться покоем и тишиной, погулять по лесу, насладиться сбором грибов и ягод, покупаться или порыбачить.

 

Побережье СкандинавииПо всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03