Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 30.03.2024
1 Доллар США 92.3660 0.1032
1 Евро 99.5299 -0.1758
Визы Шенген, Китай

Уникальная возможность для наших Клиентов получить большую скидку и хорошо сэкономить при покупке тура: компания Галла-Трэвел дарит Вам 3% скидку на все туры!

Поиск тура это важнейшая часть организации будущего отпуска, зачастую требующий достаточно много времени. Выбор из всех предложений туроператоров наиболее подходящий для себя вариант тура по соотношению цена/качество, расчет конечной стоимости тура.
Если Вы самостоятельно нашли подходящих для Вас вариант отдыха, то половину работы менеджера туристической компании Вы выполнили.
Для таких Клиентов мы с радостью готовы сделать скидку 3% на приобретение тура! Труд должен быть вознаграждён – золотое правило нашей компании.
Со стоимости тура будет сделана скидка 3%.
Вы сэкономите и время на походы по туристическим агентствам, и деньги на приобретение понравившегося тура!

Участие в Акции "Продвинутый турист – скидка 3%"

  • Вам необходимо придти к нам в офис и заказать тур.
  • Передать менеджеру нашей компании заполненный лист бронирования (скачать в формате файл MS Word).
  • Скидка 3% предоставляется со стоимости тура и не распространяется на доплаты, такие как: оформление визы, консульские сборы, доплаты за топливо и т.п.

Менеджер нашей компании при Вас проверит правильность указанных данных и актуальность цены.

Выбирая тур самостоятельно, Вы экономите время наших сотрудников, а мы в свою очередь благодарим Вас и дарим скидку 3%. Всю техническую часть по оформлению тура компания берет на себя.

Условия акции "Продвинутый турист – скидка 3%" не распространяются на туры, забронированные через системы подбора туров он-лайн.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03