Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 24.04.2024
1 Доллар США 93.2918 0.0399
1 Евро 99.5609 0.1961
Визы Шенген, Китай

Только до 8 июля 2011 года при покупке любого мяча для пляжного волейбола
Вы получаете скидку 6% на любой тур в Galla Travel!

Спортивный интернет-магазин PROBALL.RU – это тысячи товаров по всем направлениям игровых видов спорта!

Ведущие спортивные мировые бренды Mikasa, Mizuno, Asics, Nike, Adidas, Reebok, Umbro, Champion, Gilbert, Mitre, Molten, Puma, Select и другие.

PROBALL.RU гарантирует быструю доставку курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Туле, Рязани, Калуге, Твери, Владимиру, Костроме, Ярославлю, Орлу, Брянску, Вологде и Иваново. По всей России и СНГ различными службами доставки. Более 20 вариантов оплаты заказа.

На сайте магазина можно легко и быстро подобрать интересующий инвентарь и оформить заказ. Важной особенностью является действительное наличие товара представленного на сайте. PROBALL.RU работает для вас 24 часа в сутки!

Покупая в PROBALL.RU вы получаете то что хотели, быстро и без проблем!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

При покупке тура, предъявите документы подтверждающие покупку пляжного волейбольного мяча в нашем магазине (чек, накладную).

Скидка 6% на туры предоставляется со стоимости тура и не распространяется на доплаты, такие как: оформление визы, консульские сборы, доплаты за топливо и т.п. и не распространяются на туры, забронированные через системы подбора туров он-лайн.

Наслаждайтесь отдыхом!

 

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03