Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 17.04.2024
1 Доллар США 94.0742 0.4851
1 Евро 99.9341 0.1407

Предлагаем вам совершить увлекательный конный тур по двум регионам Испании. Насладитесь прогулкой по природным паркам Барселоны и ездой по дикому северному побережью Менорки. Прогулка по материковой части приведет вас по прекрасным пляжам и средиземноморским лесам в богемную деревню Ситжес, Менорка же подарит вам пустынные дикие пляжи и скрытые пещеры.

КОННЫЙ ТУР ПО ИСПАНИИ "БАРСЕЛОНА-МЕНОРКА" КОННЫЙ ТУР ПО ИСПАНИИ "БАРСЕЛОНА-МЕНОРКА" КОННЫЙ ТУР ПО ИСПАНИИ "БАРСЕЛОНА-МЕНОРКА"

День 1
Прибытие в Барселону. Самостоятельный трансфер в отель (или индивидуальный по запросу). Размещение, свободное время.
Встреча с гидом в 19.30, обсуждение программы тура. Приветственный ужин.
День 2
После завтрака нас ждем трансфер в конный центр Колселора, где мы седлаем лошадей и начинаем наше путешествие.
Возвышающиеся как сторожевые башни горы Кольсерола в недавние времена являлись престижным местом для поселения богатых семей. Самая высокая точка цепи - гора Тибидабо, над которой возвышается одноименная башня высотой 288 м. Горы в основном покрыты лесами, в которых представлено большое разнообразие флоры и фауны.
День 3
Сегодня мы встречаемся рано за завтраком и отправляемся в природный парк Гарраф. Парк площадью 12 820 га является одним из 12 природных охраняемых территорий Каталонии.Массив сформирован из известняка, который со временем под воздействием воды и ветра трансформировался в пещеры, рвы, долины и трещины. Парк Гарраф не богат фауной вследствие особенных климатических условий (палящее солнце, недостаток воды, скудная растительность). Здесь водятся кабаны, кролики, средиземноморские черепахи, куропатки; длиннохвостый орел, сокол и другие хищные птицы.
День 4
После завтрака нас ждет трансфер в аэропорт Барселоны и перелет на о.Менорка. По прилету встреча с представителем компании, трансфер в отель в г.Сьютаделла. Приветственный ужин.
День 5
После завтрака Вы получите лошадей. Сегодня наш путь будет лежать по направлению к Торре Дель Рам. Примерно в полдень мы приедем в маленький курортный городок Кайя Морель, где остановимся на пикник в старинной пещере. Некрополь Кайя Морель - это одно из самых важных археологических находок острова. Некрополь состоит из комплекса 14 пещер, вырытых в скалах для погребения умерших. Так же в пещерах сохранилось около 20 овальных ниш, использовавшихся для детских захоронений или хранения урн.
После вкусного обеда мы направимся в местечко Сон Ангель. Здесь мы немного отдохнем от верховой езды, осмотрим местную ферму и лошадей, среди которых есть чистокровные жеребцы, являющиеся гордостью Менорки и участвующие в различных шоу и фестивалях во многих городах острова. Далее мы поедем на туристическую ферму, где сможем поужинать и переночевать.
День 6
После завтрака мы поедем на ферму в Сон Ангель, чтоб забрать наших лошадей.Сегодня мы проедем от Плайя Дел Мар до девственно-чистого пляжа Кайя Пилар. Чистейшая голубая вода, желтый песок, контрастирующий с красноватыми горами, несомненно, позволяют назвать этот пляж одним из красивейших на северном побережье Менорки. Наш путь проходит по одному из самых извилистых участков побережья с чередующимися возвышенностями и впадинами. В местечке Сон Эрмита нам будет предложен Ланч или остановка на пикник в Элс Алокс. После обеда мы побываем в Кайя'н Калдерер, Кайя Барриль, Прегонда. Конечным пунктом нашего путешествия станет ферма Сант Винсент, где мы оставим лошадей. Трансфер доставит нас в хостел, где мы сможем поужинать и переночевать.
День 7
После завтрака мы забираем лошадей на ферме Сант Винсент и продолжаем наше путешествие. Сегодня мы побываем в на пляже Бинимель Ля Бич и Кап Де Кавальера. Эта местность является одной из самых охраняемых территорий Менорки. Мы посетим эко-музей в Кап Де Кавкльера, а также сможет увидеть впечатляющие дюны. Здесь же мы остановимся на пикник.
После обеда мы проложим наше путешествие вдоль береговой линии острова, граничащей с высокими горами и скалами. Сегодняшнюю ночь мы проведем в гостевом доме, владельцы которого имеют статных лошадей, участвующих в фестивале острова «Jaleo».
День 8
После завтрака трансфер в аэропорт

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА:

Дата 1/2 Dbl Sngl
13.04.2015-19.04.2015
17.05.2015-24.05.2014
31.05.2015-07.06.2015
06.09.2015-13.09.2015
20.09.2015-27.09.2015
25.10.2015-01.11.2015
1410 евро 1650 евро

В стоимость входит:

  • Проживание в отелях 3* и агротуризмо
  • Питание: с понедельника по субботу завтрак+обед (ланч, пикник), ужин; обед в день заезда и завтрак в день выезда.
  • Машина сопровождения, перевоз багажа между отелями
  • Медицинская спортивная страховка
  • Трансфер в аэропорт Барселоны, аэропорт Менорка-отель Сьютаделла (день 4)
  • Авиаперелет Барселона-Менорка
  • Аренда лошади

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет Москва-Барселона; Менорка-Москва
  • Трансфер а/п-отель-а/п
  • Виза - 80 евро (требуется личное присутствие);
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03