Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Сосновые леса и величественные скалы, кукурузные и пшеничные поля, богатое археологическое, историческое и культурное наследие, яркие пейзажи, реки и озера – все это Галилея, являющаяся одним из самых красивых районов Израиля. Приглашаем вас присоединиться к конному туру по этой, поистине величественной, хранящей множество историй земле.

День 1
Прибытие в аэропорт г. Тель Авив, самостоятельный трансфер Мошав Шарона, расположенную в Нижней Галилее. За вкусным обедом вы обсудите программу тура и сможете задать интересующие вас вопросы. Далее вас ждет увлекательная лекция о Истории Израиля. Ночь в лоджии.
День 2
18 км
Сегодня мы начинаем наше конное путешествие, исследуя природу Галилеи. После выбора лошадей мы покидаем конюшню и направляемся к священной горе Табор, минуя Кфар Кеш. Мы посетим Тель Речеш, где, по некоторым источникам были расположены знаменитые конюшни царя Соломона. Далее вдоль полей мы направимся в Шедмот Девора, где сможем немного отдохнуть. Далее нас ждет посещение церкви Преображения и пешеходная экскурсия по Назарету. Вечером нас ждет вкусный ужин в бедуинской деревне.
День 3
22 км
Сегодняшний день начнется с увлекательной поездки по Сирин, с его очаровательными пейзажами, ручьями и источниками. А со смотровой площадки Mitzpe Ayloat открывется захватывающий дух вид на Jordan Valley. Двигаясь по направлению к Иордании, мы проедем через Yaela Grove, где по преданию Иалия – жена Хевера Кенеянина, убила Сисара. Далее мы пересечем реку Иордан и направимся в Кибуц Дегания – первый кибуц в мире, основанный еврейскими поселенцами в 1910 г.
День 4
25 км
Сегодняшнее путешествие начнется у реки Иордан, которую нам нужно будет опять пересечь, чтобы подняться к другой речке – Явниэль. Мы сможем попробовать «святую» воду из источника, далее мы направимся к Эйн Хида. Мы сможем полюбоваться захватывающими дух видами на Гилилею пока будем ехать галопом обратно в Шадмонд Девора. Ночь в Кибуце Далия.
День 5
15 км
Утром вдоль холмов и рощ национального парка Работ-Менаше мы направимся в Тель Мегиддо. Холм Тель-Мегиддо расположен в стратегически важном месте на западе Изреельской равнины, там, где можно пройти через горную цепь Кармель. Именно здесь, в Тель мегиддо, или у Армагеддона (греческая транслитерация ивритского названия холма), согласно книге откровений Иоанна Богослова должна состояться последняя битва добра со злом в конце времен. В 2005 году на Тель-Мегиддо обратила внимание ЮНЕСКО, объявив его частью своего Всемирного наследия. Израиль тоже не отстал и сделал знаменитый холм национальным парком. Сегодня о былом значении этого места напоминают благородные развалины и оригинальные памятники - контурные изображения коней Апокалипсиса, сделанные местными современными художниками. На обратном пути мы исследуем пещеры, которые использовались в 1947 году для обучения элитного боевого подразделения Palmac. Ночь мы проведем в красивом домике в кибуце Далия.
День 6
23 км
Сегодня нас ждет увлекательная насыщенная поездка по региону Кармель. Мы поднимемся в горы и посетим AL-Muharrakah, где по преданию пророк Илия убил пророков Валаама. Отсюда открываются прекрасные пейзажи, переносящие туристов к писаниям Библии. После осмотра монастыря Кармелитов мы спустимся вниз в Изреельскую долину и направимся в Хазорию. Ночь в кибутце Далия.
День 7
27 км
Сегодня мы немного отдохнем и посвятим день исследованию Иерусалима. Мы посетим старый город, побываем на улице Via Dolores, по которой шел в последний путь на распятие Иисус, а также посетим святые места трех монотеистических религий. Нша программа заканчивается в 17.00. Трансфер в аэропорт Тель Авив.

Стоимость на человека:

Дата  При двухместном размещении  При одноместном размещении
18.03.2017-24.03.2017
27.05.2017-02.06.2017
14.10.2017-20.10.2017
 2345 $ 2640 $ 

В стоимость входит:

  • Проживание в сельских домиках;
  • Питание - полный пансион, вино включено;
  • Аренда лошади;
  • Перевозка багажа по программе;
  • Англо-говорящий сопровождающий;
  • Экскурсионная программа;
  • Трансфер в ап Тель Авив в последний день после окончания программы;
  • Медицинская спортивная страховка;

Дополнительно оплачивается:
·  Авиапрелет;
·  Трансфер из/в аэропорт(а);

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03