Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 16.04.2024
1 Доллар США 93.5891 0.1472
1 Евро 99.7934 0.067

от 1995 $ + перелёт
Добро пожаловать в страну «Длинного белого облака».
Приглашаем Вас совершить увлекательное путешествие по Новой Зеландии в группе англоговорящих туристов по самому экономному варианту – АВТОБУСНЫЙ ТУР.
Вы увидите неземные пейзажи гейзеров и чудеса вулканических миров, красивейшие фьорды и водопады; ледники, которые можно потрогать руками; китов и пингвинов. У Вас будет шанс сделать головокружительные прыжки над пропастью, сплавы по рекам, знакомство с культурой Маори. И самое главное – знакомство с новыми людьми со всех уголком мира, приехавших полюбоваться Новой Зеландией.

Размещение в Copthorne Anzac Ave BB Завтрак
Double(Standard),Взрослый 1995 $
Single(Standard),Взрослый 2295 $

Программа по дням

День 1 - Прилет в Окленд. Трансфер в отель. Отдых или дополнительные экскурсии. Размещение в выбранном вами отеле.

День 2 - Окленд – Пещеры Вайтомо – Роторуа (370 км). Поездка в Пещеры Ваитомо по живописной дороге меж холмов и долин, по приезде – плавание на лодке по подземным рекам и озерам пещер в светящиеся карстовые гроты. Затем через реку Вайкато вы продолжаете путь в Долину гейзеров - Роторуа. Размещение в выбранном вами отеле.

День 3 - Роторуа. Основные чудеса Долины гейзеровтермальный парк, парк новозеландских животных, культурный Центр маори. В свободное время рекомендуем посетить Polynesian Spa – горячие минеральные ванны. Вечером ужин и концерт маори.

День 4 - Роторуа – Квинстаун самолетом. (Стоимость перелета включена в стоимость программы). Трансфер в аэропорт Роторуа. Трансфер в отель. Отдых, свободное время для знакомства с городом, известным своими рискованными туристскими аттракционами. Размещение в выбранном вами отеле.

День 5 - Квинстаун – Милфорд Саунд – Квинстаун (600 км). Поездка через Те Анау по замечательной горной дороге в край фиордов. В Милфорд Саунд вас ждет судно, на котором вы отправитесь в круиз по фиорду с горными водопадами и колониями морских животных. Обед на борту судна. Затем возвращение в Квинстаун. Размещение в избранном вами отеле.

День 6 - Квинстаун. Отдых. Большой выбор занятий – плавание по озеру, прогулка по городу, подъем по канатной дороге в Центр развлечений, экскурсия к горным рекам и озерам с возможными полетами над или спусками по горным рекам.

День 7 - Квинстаун – Гора Кука – Крайстчерч (620км). Поездка к горе Кука, самой высокой вершине Южных Альп, по живописным долинам и предгорьям. У подножия горы вы можете совершить полет на самолете или полет на вертолете с посадкой на одном из снежных склонов. Затем меж красивых озер вы переезжаете в городок Крайстчерч. Размещение в выбранном вами отеле.

День 8 - Крайстчерч (10 км). Трансфер в международный аэропорт.

Что входит в стоимость тура

  • Проживание в отеле уровня 3-4* по Вашему выбору;
  • Экскурсии и переезды в кондиционированном автобусе (люкс) с англоговорящими группой и водителем-гидом. Обратите внимание, что каждый день будет новый водитель и новая группа. Эти программы НЕ рассчитаны на путешествие с одной и той же группой;
  • Входная плата в достопримечательные места, предусмотренные программой;
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт а также в городе по программе;
  • Билеты на поезд или паром согласно программе;
  • Внутренние перелеты по программе;
  • Подробные карты маршрута.

Дополнительно оплачивается

  • Обязательный сбор от невыезда, 20 долларов (сумма страхового покрытия до 2000 долларов);
  • Международный перелет (от 50000 руб.);
  • Дополнительные экскурсии;
  • Виза в Новую Зеландию (80 дол.);
  • Чаевые и расходы личного характера
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03