Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Программы посещения крупнейших ярмарок и выставок в США и Канаде рассчитываются как для индивидуальных специалистов, так и для укомплектованных групп и делегаций, выезжающих в США и Канаду с целью посещения выставок.
ПРОГРАММЫ ПОСЕЩЕНИЯ КРУПНЕЙШИХ ЯРМАРОК И ВЫСТАВОК В США И КАНАДЕ

ПРОГРАММЫ ПОСЕЩЕНИЯ ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МОГУТ ВКЛЮЧАТЬ:
· Бронирование отелей во всех конференционных городах США и Канады в считанные минуты в режиме реального времени. Имея доступ к различным системам резервирования, наша компания предлагает различные варианты индивидуального и группового бронирования.
· Автотранспорт для индивидуалов и групп с русскоязычным сопровождением во всех конференционных городах США и Канады для трансферов аэропорт – отель – аэропорт, трансферов отель – выставочный центр – отель, и др.
· Профессиональные русскоязычные переводчики в городах: Атланта, Вашингтон, Гонолулу, Даллас/Форт Уорт, Лос-Анджелес, Майами, Новый Орлеан, Нью-Йорк, Орландо, Сан-Франциско, Хьюстон, Чикаго; Торонто, Монреаль, Оттава, Ванкувер, Калгари. Профессиональные переводчики, имеющие лицензии, большинство аккредитовано при государственных министерствах.
· Русскоязычные гиды-водители для проведения экскурсионных программ любой сложности, а также русскоговорящие гиды-координаторы для групп и индивидуалов.
· Организация посещения шоу-программ, развлекательных центров, курортов, и др. в рамках программ делового туризма.
· Разработка программ любой сложности и комплектации.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03