Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Данные программы предназначены для специалистов различных отраслей и разрабатываются по индивидуальным заказам и в тесном сотрудничестве с заказчиками.
ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ОБМЕН ОПЫТОМ предназначены для специалистов следующих отраслей: финансы, банки, страхование, строительство (капитальное, индивиудальное, промышленное, дорожное); химическая, текстильная, медицинская промышленности; здравоохранение, медицина, фармакология, образование, машиностроение, нефтепереработка, угледобыча, транспорт (авиа-, железнодорожный, морской, речной, городской), городское хозяйство, общественное питание, пищевая промышленность, зернохранение и переработка, металлургия, сельское хозяйство, автомобилестроение, торговля, бытовое обслуживание.
Программы такого рода разрабатываются по индивидуальным заказам и в тесном сотрудничестве с клиентами. Наш многолетний опыт и стабильные связи с американскими компаниями обеспечивают успех этих программ.
Мы составляем программы пребывания групп в США в соответствии с каждым конкретным заказом, финансовыми возможностями, интересами участников и их профессиональной ориентацией.
People & Knowledge, Inc гарантирует, что уровень встреч с американской стороны во время таких поездок будет соответствовать уровню членов российской группы.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03