Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Известно, что в новогоднюю ночь сбываются самые смелые мечты. Подарите себе волшебный вечер, полный всевозможных удовольствий и самых изысканных сюрпризов.
Вас ждет атмосфера венецианского палаццо XVII века: роскошные наряды, гастрономические яства, тонкие вина, танцы. Некогда люди высших сословий, собираясь в многочисленных дворцах города любви, предавались утонченным развлечениям: танцевали в свете факелов, передавали послания языком веера, уединялись у фонтанов во внутреннем дворике. В маске и под покровом черного плаща вы почувствуете в себе достаточную свободу, чтобы отдаться на волю собственным фантазиям и с головой окунуться в чувственную атмосферу вечера.

У входа в шале вас будут ждать молодые люди в черных шляпах и белых масках – они проверяют «приглашение», коим служит старинная итальянская монета. Внутри шале гостей встречают персонажи в венецианских масках. Девушки в необыкновенных платьях, скользя из зала в зал, разносят аперитивы и закуски. Всюду горят свечи, в главном здании играют музыканты. Их глаза завязаны черными шелковыми платками…

Все гости, одетые в роскошные костюмы и напудренные парики, присматриваются друг к другу, игра начинается… По правилам вечера, кавалеры должны узнать в переодетых красавицах своих спутниц. Оперные певцы из Гранд Опера исполняют знаменитые арии, погружая гостей в атмосферу прошедших веков. Затем следует гастрономический ужин, сервированный в лучших традициях венецианских дожей. За столом прислуживают официанты, одетые в соответствии со стилистикой вечера в откровенные наряды, своей отделкой будящие фантазию искушенных гостей. Во время ужина начинают происходить диковинные вещи: шампанское, кажется, наливаются из бездонных бутылок, свечи на столах зажигаются сами собой, стаканы бьются, а потом собираются как ни в чем не бывало. Флер таинственности, которым было проникнуто все в начале вечера, оборачивается настоящей мистикой… Перед гостями выступают знаменитые артисты эпохи XVIII века: колдуньи, гадалки, блудницы, маги и волшебники. Вас ждет шоу в стилистике фильма «Казанова Феллини» и интерактивная игра, ход событий в которой может принять абсолютно неожиданный поворот…

Количество участников мероприятия – до 20 человек. Все участники мероприятия должны быть старше 18 лет.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03