Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529
Визы Шенген, Китай

Велотур по самой южной части Европы. Ослепительно белые деревушки на фоне интенсивно голубого неба, оливковые рощи, чистейшие пляжи, извилистые улочки старинных городков, дружелюбные и гостеприимные люди – это всё что нужно для идеального велопутешествия, во время которого впечатления от поездки на велосипеде среди горных и морских пейзажей сочетаются с наслаждением от каждого поворота извилистой дороги. Тур средний по сложности, включающий несколько холмистых участков, маршрут каждого дня может быть удлинен по желанию.

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ - БЕЛЫЕ ДЕРЕВУШКИ АНДАЛУСИИ ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ - БЕЛЫЕ ДЕРЕВУШКИ АНДАЛУСИИ ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ - БЕЛЫЕ ДЕРЕВУШКИ АНДАЛУСИИ

День 1
Ронда
Прибытие в аэропорт Малаги, трансфер в деревушку Ронда. После прибытия в отель - знакомство с городом, разделённым огромным оврагом на две части. Белоснежные домики, лабиринты извилистых улочек напомнят вам об арабском прошлом городка. В Ронде сохранилась арена для боя быков и старинные городские стены.
День 2
Сетениль-де-лас-Бодегас, 46 км
В этот день нам предстоит круговой маршрут в Сетениль-де-лас-Бодегас, где дома построены прямо в скале. Дорога подарит нам красивые виды гор Ронды. Мы также посетим археологические раскопки Асинипо. Назад мы возвращаемся по дороге среди оливковых рощ, где свободно обитают чёрные свиньи.
День 3
Ронда- Саара-де-ла-Сьерра , 39-62 км
Сегодня мы отправляемся в национальный парк Сиерра де Гразалема, где сможем полюбоваться живописным видом гор, на которых разбросаны небольшие белые деревушки. Недалеко от Гразалемы мы повернём к водохранилищу и будем двигаться вдоль берега до ещё одной колоритной деревни Саара-де-ла-Сьерра.
День 4
Саара-де-ла-Сьерра- Аркос-де-ла-Фронтера, 58-70 км
Покидая Саару вновь отправляемся к Гразалеме, чтобы поближе познакомиться с этой деревушкой. После недолгого подъёма в гору нас ждёт захватывающий длинный спуск к Аркос-де-ла-Фронтера, одной из самых известных белых деревень в Андалусии, расположенной на высоком холме.
День 5
Аркос-де-ла-Фронтера – Медина Сидония, 51-80 км
В первой половине дня мы путешествуем по национальному парку, где произрастает пробковый дуб, затем мы поворачиваем в сторону побережья Атлантического океана. На ночлег останавливаемся в Медине Сидонии, где старинная арабская крепость возвышается над водами залива Кадис.
День 6
Медина Сидония - Вехер-де-ла-Фронтера, 34-64 км.
Покидаем Медину Сидонию и спускаемся вниз к побережью. Следуя по равнинной местности, где обычно пасут скот, можно увидеть бой быков. Затем мы поднимаемся на вершину холма, где расположена деревня Вехер-де-ла-Фронтера. Хаотический план застройки Вехеры ярко свидетельствует об арабском влиянии.
День 7
Вехер-де-ла-Фронтера – Саара-де-лос-Атунес,49-90 км.
Утром снова спускаемся к морю и следуем вдоль пляжа до Мыса Трафальгар, места знаменитой битвы. Проезжаем несколько рыбацких деревень, известных своим хитрым способом ловли тунца, оказываемся в Тарифе, где за Гибралтарским проливом виднеются горы Марокко. Более короткий маршрут заканчивается рядлм с пляжем Болониа, где можно посмотреть древнеримские развалины. Трансфер доставит нас из Тарифы в Малагу.
День 8
Малага
После завтрака в отеле трансфер доставит вас в аэропорт.

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА:

Групповой тур
8 дней / 7 ночей, от 277 км
½ DBL BB SGL BB
02.10.2017-09.10.2017 1080 евро 1230 евро

В стоимость входит:

  • проживание в отелях;
  • питание завтраки;
  • трансфер в/из аэропорт;
  • транспортировка багажа;
  • путеводитель и карта;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;
  • переезды по программе;
  • машина сопровождения (возможен проезд);
  • ассистент в машине сопровождения;

Оплачивается дополнительно:

  • виза 80 евро (требуется личное присутствие);
  • аренда велосипеда 100 евро, тандем 160 евро, электробайк 160 евро;
  • авиаперелёт;
  • дополнительные ночи в отелях;

 

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ - БЕЛЫЕ ДЕРЕВУШКИ АНДАЛУСИИ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03