Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.4409 -0.6513
1 Евро 99.5797 -0.9519

ЧЕРНОГОРИЯ – уникальное место для детского отдыха. Здесь уютно и невероятно красиво. В 1991 г. ООН признала Черногорию страной чистой нетронутой природы. Здесь чистейший воздух, прозрачное море, величественные горы и чудесные леса. Крохотный курортный городок Сутоморе расположен между городами Петровац и Бар в маленьком заливе и окружен оливковыми рощами и виноградниками. Здесь спокойно и абсолютно безопасно. Весь городок - по сути одна широкая набережная и несколько отходящих от нее маленьких улочек. При этом здесь множество маленьких магазинчиков, сувенирных лавочек, всевозможные пляжные удовольствия, катамараны, водные батуты, высокая водная горка и даже небольшой парк аттракционов и бесспорно лучший в Черногории пляж – широкий, с настоящим белым песком. Здесь редко бывают высокие волны, а полоса мелководья не такая длинная как на знаменитых ульцинских пляжах.

Размещение: Два корпуса ** и **+ расположены перпендикулярно друг к другу, находятся отдельно от остальных корпусов и образуют небольшую замкнутую территорию, на которой и разместится лагерь. Ресторан находится в отдельном здании.
Адрес: Черногория, г. Сутоморе, отель «Coralli».
Точный проезд: Самолетом до г. Тиват (чартер).
Расположение: В 46 км от аэропорта г. Тиват, в 62 км от аэропорта г. Подгорица, в 96 км от г. Котор, в 34 км от г. Будва, в 7 км от г. Бар, в 12 км от г. Петровац, в окружении соснового леса и оливковой рощи.
Номерной фонд: Корпус **: 2-, 3-местные номера (душ, туалет, 1-ярусные кровати, шкаф, тумбочки, зеркало, балкон). Кондиционера нет, но в номерах не жарко, т. к. густая зелень и толстые стены надежно защищают комнаты от излишнего нагревания.
Корпус **+: 2-, 3-местные номера (кондиционер (на солнечной стороне) или вентилятор (на теневой), душ, туалет, 1-ярусные кровати, шкаф, тумбочки, стол со стульями, зеркало, балкон).
В холлах обоих корпусов имеются уютные диванчики, телевизор, большая плазменная панель с DVD и целая коллекция хороших, умных фильмов и книг на русском и английском языках; компьютеры для занятий и игр; большая коллекция настольных игр.
Корпус 2*+ имеет более просторные номера, более солидную и новую мебель, хорошие покрывала и шторы и расположен в более тенистом месте и имеет 2 просторные террасы.
Сервис: Уборка комнат через день персоналом, смена белья – раз в 7 дней.
Инфраструктура лагеря: Площадки для игр и занятий, детская площадка и детская игровая комната, спортивный батут, небольшая спортивная площадка, настольный теннис, качели, площадка для занятий борьбой и фрисби, выделенные зоны для тихих игр и занятий.
Программа: Развлекательные мероприятия: Просмотр фильмов, чтение книг, настольные игры, игры на компьютере (не больше 30 минут в день), прогулки по г. Сутоморе (в сопровождении кураторов), посещение кафе и магазинов, прогулки по набережной, «мастер-классы», дискотеки, спортивные соревнования, конкурсы и викторины.
Кружки: «Английский язык» (продвинутый уровень – 1,5 ч./день, недельный интенсив до 8 ч./сутки «Думать по-английски»), «Экономика и экономические игры» (расширенный курс – освоение самой популярной в мире компьютерной экономической игры «Моделировние экономики и менеджмента»), «Компьютерный клуб» (изучение программ Adobe Fotoshop, Pinnacle Studio, HTML), «Внимание, снимаю!» (курс обучения видеосъемке), «Фото-школа», «Спортивная школа» (обязательна справка о состоянии здоровья и медицинский осмотр), «Фэнтези-театр», «Школа современного танца» (хип-хоп, модерн, джаз).
Экскурсии:Старый Бар (покинутый город, город-музей), Тиват, экспресс монтенегро-тур (Боко-Которская бухта, Цетинье, гора Ловчен, Барская Ривьера, Будванская Ривьера), Котор (сказочный город), «Два каньона» (каньоны реки Тара и Морача, катание по самому большому мосту над каньоном, ледниковое Биоградское озеро, древний монастырь Морача), монастырь Острог (высечен в скале высоко в горах), Скадарское озеро (катание на маленьком кораблике (каждый сможет встать за штурвал!), купание), Будва (старый город, окруженный крепостной стеной XV в.), Цетинье (небольшой и очень древний город, расположенный под горой Ловчен), рафтинг (сплав по реке Тара), морская прогулка по Боко-Которскому заливу (гавани Тивата, Котора и Герцег-Нови, острова Боко-Которского залива: остров св. Джордже, рукотворный остров Богородицы, остров цветов, остров св. Марка, остров Mилосрджа, остров Мала Госпа, остров Мамула, Голубая пещера).
Необходимые документы: 1. Личный загранпаспорт с подписью (действительный в течение 3 месяцев после возвращения).
2. Нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на выезд ребенка с указанием сроков поездки (оформляется на сопровождающего или на самостоятельный выезд ребенка за рубеж).
3. Справка об эпид. окружении (за 3 дня до вылета).
Все документы сдаются руководителю в аэропорту в день вылета.
Возраст:
С 8 до 16 лет (включительно).
Связь с ребенком: Родители могут звонить детям на мобильные телефоны руководителей групп (номера телефонов будут сообщены дополнительно). Дети также могут звонить с мобильных телефонов вожатых.
Питание: 5-разовое (комплексное). Ежедневно – свежие фрукты и овощи.
Водоснабжение: Холодная и горячая вода круглосуточно.
Пляж: Собственная выделенная зона, песчаный с белым песком, оборудованный зонтиками и лежаками, в 20 метрах. Купание в море – 2 раза в день (при благоприятных условиях).
В стоимость входит: Проживание, питание, авиаперелет с сопровождением в обе стороны, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», культурная программа, развлекательные мероприятия, обзорная экскурсия по Будванской Ривьере, экскурсия в г. Старый Бар, медицинское обслуживание, страховка.
Доп. оплачивается: 1. Экскурсии.
2. Англ. язык (продвинутый уровень, 1,5 ч. каждый будний день) – 75 евро/неделя.
3. Экономика – 50 евро/неделя.
4. Компьютерный клуб; фото-школа – 65 евро/неделя.
5. Обучение видеосъемке и монтажу – 75 евро/неделя.
6. Фэнтэзи-театр; психологический клуб – 45 евро/неделя.
7. Школа живописи и дизайна; борьба – 50 евро/неделя.
8. Школа современного танца – 55 евро/неделя.
Важно: При несоответствии документов установленным требованиям, все дополнительные расходы, возникающие при прохождении границы, возлагаются на родителей ребенка.
Общая информация: Отель «CORALLI» – это целый отельный корпус, крупнейший в Сутоморе и один из самых крупный в Черногории. Корпуса раскинулись на обширной территории, прямо на берегу моря. Парк отеля – настоящий оазис даже в этой зеленой стране. Обилие цветов, многочисленные зеленые лужайки, веселые тропинки, протянувшиеся между корпусами, - все это, несомненно, радует глаз и создает прекрасные возможности для отдыха детей.
Полезные советы: Находится на Адриатическом море в живописном месте. Время отстает от московского на 2 часа. Официальная валюта – евро. Рекомендуем давать детям с собой не менее 150 евро. При отказе от авиабилетов в обе стороны из стоимости путевки вычитается 14700 руб. с человека.

 

"Фэнтези-Лэнд", детско-молодежный лагерь, Черногория, фото. Стоимость на человека под запрос

Внешний вид

Пляж

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Номерной фонд

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Развлечения

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Территория

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Фэнтези-Лэнд, детско-молодежный лагерь, Черногория

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03