Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 25.04.2024
1 Доллар США 92.5058 -0.786
1 Евро 98.9118 -0.6491

Болгария - летний отдых для детей (курорт Кранево)
15 дней
возраст: от 10 до 17 лет (включительно)

В стоимость включено: трансфер аэропорт–лагерь–аэропорт, мед. страховка, проживание в 3-4-местных номерах с удобствами и балконом-террасой, 5-разовое питание («шведский стол»), дискотека, зонтики на пляже, спортивный и анимационный инвентарь, кино ежедневно, экскурсия «Золотые пески - Аладжа монастырь»

Дополнительно оплачивается: авиаперелет «Москва-Варна-Москва» - 275 евро, оформление визы - 15 евро (до 18 лет), экскурсии, компьютерный зал (выход в Интернет).

Молодежный комплекс «Росица» 3*+ находится на берегу моря, в южной части курортного городка Кранево в 20 км от г. Варны. Комплекс расположен в большом роскошном зеленом парке площадью 70 гектаров. Состоит из пяти отдельных корпусов, отвечающим европейским стандартам. Комплекс рассчитан на 650 человек.

Кранево – небольшой курортный городок на берегу красивой песчаной бухты Черноморского побережья. Это живописное место, окруженное зелеными холмами и лесными массивами, имеет собственный микроклимат, благоприятный для оздоровительного отдыха. Кранево расположено на территории векового парка с кипарисами, липами, дубами и инжирными деревьями. Курорт предлагает чудесное сочетание свежего воздуха, минеральной воды, кристально чистого моря и прекрасных пляжей. К услугам отдыхающих многочисленные ресторанчики и кафе, магазины, детские площадки, аттракционы, дискотеки.

Территория: на территории: ресторан, кафе-кондитерская, спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, бадминтон, столы для настольного тенниса, бильярд, комната для игр, 2 волейбольные площадки на пляже, дискотека, кинозал, компьютерный зал (выход в Интернет). Территория комплекса ограждена и круглосуточно охраняется.

Размещение: 3-4-местные номера с удобствами (туалет, душ), балкон.

Питание: пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин - «шведский стол»).

Пляж: собственный песчаный пляж, оборудованный зонтиками, спасательная служба.

Мероприятия: ежедневно развлекательные и спортивные мероприятия, конкурсы, викторины, спортивные соревнования, кино, дискотеки.

Необходимые документы: загранпаспорт (срок действия - не менее 3-х месяцев после даты окончания поездки), 1 цветная фотография размером 3,5 х 4,5 см (без углов и овалов, светлый фон), анкета, ксерокопия свидетельства о рождении, нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребенка за рубеж с указанием адреса, номера лицензии и телефона нотариуса, в тексте согласия должно быть указано: « …выезд в Болгарию сроком …» и ссылка на ст.22 ГК РФ, мед. справка установленного образца (079У).

  • БАЛЧИК-БОТАНИЧЕСКИЙ САД (½ дня) - поездка в город Балчик с посещением летней резиденции Румынской королевы Марии и ботанического сада с уникальной коллекцией редких растений(более 3 тыс. видов) - удивительный "Кактусовый лес" с 3-х и 5-ти метровыми кактусами. Свободное время. Покупка сувениров.
  • НЕСЕБР (1 день) - Волнующая поездка в город-заповедник Несебр: музей под открытым небом (с 1983г. под эгидой ЮНЕСКО). Ознакомление с городом сорока церквей и его уникальными домами эпохи Возрождения. Обед в ресторане на берегу моря. Свободное время.
  • АКВАПОЛИС (3часа) – Поездка в новопостроеный аквапарк, расположенный в КК "Золотые пески". Игры, забавления в мночисленных бассейнах с водяными горками и атракционами.
  • ВАРНА-ДЕЛЬФИНАРИЙ-МУЗЕЙ (½ дня) - шоу-представление с дельфинами. Знакомство с городом Варны - прогулка по городу с посещением Кафедрального собора и Археологического музея, где хранится Варненский золотой клад - самое старое золото мира и уникальная коллекция икон. Свободное время, покупка сувениров.
  • РЕСТОРАН НАЦИОНАЛЬНОГО СТИЛЯ ( "ЛЕСНОЙ ПРАЗДНИК" ) - Проводится в ресторане в национальном стиле-богатый ужин, салаты, закуски и безалкогольные напитки –шведский стол. Разнообразная фольклорная и анимационная программа для взрослых и детей. Гвоздь программы - "Нестинары" - танцы на расскаленных углях.
  • ДЖИП - САФАРИ / ПИКНИК / (1день) - Экзотическое путешествие на джипах среди природы. Сильные эмоции. Пикник – обед (шашлык, овощи, фрукты, безалкогольные напитки). Песни под гитарой у костра, возможность вождения джипа.
  • ГОЛЬФ – ПИКНИК / (1день) - Забавное путешествие на хороших открытых машинах (марки"Гольф") среди красивой природы, пляж и развлекательные игры. Сильные эмоции в историческом праболгарском селе–заповеднике "ФАНАГОРИЯ". Пикник – обед (шашлык, овощи, фрукты, безалкогольные напитки). Танцы, игры, отдых.
  • ПИРАТСКОЕ ПАРТИ - Симуляция морского боя между двумя пиратских корабля, анимационная программа для взрослых и детей. Рыбная ловля. Обед.
  • СТАМБУЛ - 1 день /автобусом/ - один день пребывание в Стамбуле. Панорамная обзорная экскурсия по городу с посещении музеев - Голубая мечеть, Ипподром и др, азиатской и европейской части Стамбула. Беседа гида на русском

Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+

Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+

Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+

Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+Международный молодежный комплекс РОСИЦА 3*+

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03