Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 30.03.2024
1 Доллар США 92.3660 0.1032
1 Евро 99.5299 -0.1758

В стоимость включено: проживание, постельное белье.
Доп.оплачивается: 120 евро/заключительная уборка

Описание коттеджа: новый коттедж, построен в 2009 году, 161 кв.м., на 10 человек, 5 спален, 2 туалета, гостиная с кухней , камин, сауна, 2 террасы, свой пляж, пристань.
В аренду коттеджей включены: мебель, постельное бельё, одеяла и подушки, махровые полотенца (комплект на человека), мыло для душа. Также в аренду входят: основной комплект посуды, электричество, вода, моющие средства, туалетная бумага и бумажные полотенца, бумага для выпечки, фольга, основные специи, а также кофе и чай (пакет на бронирование).
В коттеджах имеются TV и DVD, беспроводной интернет, автоматическая вентиляция
и обогрев. Укомплектация коттеджей включает: микроволновую печь, плиту с духовкой, кофеварку, чайник, тостер, посудомоечную машину и стирально-сушильную машину.
В цену аренды входят также 2 велосипеда, снегоступы, палки для ходьбы, дрова для камина
и гребная лодка.
За дополнительную плату возможны:
• доставка завтрака в коттедж или особенный завтрак в гостинице поместья; выполнимость услуг находится в зависимости от количества поступивших на момент заказов;
• дневная заправка кроватей/уборка и генеральная уборка;
• процедуры ухода в коттедже или поместье;
Просим обратить внимание на то, что мы взыскиваем с клиента дополнительную плату за оставление чрезмерного беспорядка в коттедже, за поломанные или пропавшие предметы или за другой ущерб коттеджу, приведший к непредвиденным расходам. В коттеджах можно ознакомиться со списком предметов укомплектации. Наш персонал всегда готов помочь с дополнительной информацией. К ценам нужно добавить НДС. У нас сохраняется право
на внесение изменений в прейскурант.
Как добраться:
С севера (Миккели):
Проехать от Миккели по шоссе номер 5 в направлении на юг 12 км. Повернуть направо на Otava. Проехать через Otava по дороге на Hirvensalmi примерно 18 км. Повернуть налево на перекрестке, на котором стоит указатель «Luontolahjaan». Вы окажетесь на дороге Yrttitie, которая через 200 м приведет Вас прямо во двор гостиницы «Сатулинна».
С юга (Хельсинки):
Проехать по шоссе номер 5 примерно 200 км и повернуть налево на Hirvensalmi на перекрестке (указатель «Hirvensalmi 15», дорога номер 429; с того же перекрестка уходит дорога направо на Mäntyharju). Проехать через деревню Hirvensalmi, и затем за нее примерно 3 км. Повернуть по указателю на Миккели. Проехать примерно 1 км и на пригорке повернуть направо на дорогу Yrttitie, которая через 200 м приведет Вас прямо во двор гостиницы «Сатулинна».
С востока (Лаппеенранта):
От Лаппеенранты проехать на юг 6 км по шоссе номер 6 в сторону Хельсинки. Повернуть направо по шоссе номер 13 в направлении Mikkeli и Savitaipale. Проехать 55 км по шоссе номер 13, после чего повернуть налево на дорогу номер 381 в направлении Mäntyharju. Проехав 32 км, Вы попадете в Mäntyharju. Выехать на дорогу номер 368 и ехать в направлении Миккели. Проехав 13 км, продолжать прямо в направлении Hirvensalmi. Проехать через деревню Hirvensalmi, и затем за нее примерно 3 км. Повернуть по указателю на Миккели. Проехать примерно 1 км и на пригорке повернуть направо на дорогу Yrttitie, которая через 200 м приведет Вас прямо во двор гостиницы «Сатулинна».

ISOHUVILA
ISOHUVILA
ISOHUVILA
ISOHUVILA
ISOHUVILA
ISOHUVILA
ISOHUVILA

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03