Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 18.04.2024
1 Доллар США 94.3242 0.25
1 Евро 100.2787 0.3446

Расположение: рядом с пляжем
Район: Seminyak (Batu Belig)
Количество спален: 2
Площадь виллы: 1.400 кв.м.
Размер бассейна: 9 х 4 м.
Количество гостей: до 10 человек
Количество персонала: 10 человек

Аутентичный авторский дизайн. Деревянная мебель. Незабываемые виды на океан и закат. Просторный сад с беседкой и прудом с лотосами. Открытая гостиная с кухней. 2 спальни с кондиционерами. 2 ванные комнаты. Личный повар. Wi-Fi Интернет. Охрана. Выход на пляж. 10 минут до ресторанов, кафе и магазинов самого популярного района Бали - Seminyak.

Описание виллы

Эта вилла построена с душой своей хозяйкой - французским архитектором, которая постаралась изложить представления о традиционной жизни наров Индонезии языком роскоши и комфорта. С просторной территории виллыи с великолепным садом, прудом с лотосами, беседками, открываются чарующие виды на океан и закат. Все это великолепие расположено на границе самого модного района Бали Seminyak и живописных пейзажей Canggu. Сотни самых лучших ресторанов и кафе Бали находятся на расстоянии 10-15 минутной поездки на такси.
Вилла находится в одном комплексе с 5-спальной виллой, можно арендовать весь комплекс, 7 спален, занимающий общую площадь 3.400 кв.м. Разнообразно оформленные спальни расположены в отдельных павильонах в стиле индонезийской деревни. Все спальни кондиционированы и имеют отдельную ванную комнату с душем и туалетом.
Виллы на Бали аренда - Вилла Desa TwoВиллы на Бали аренда - Вилла Desa TwoВиллы на Бали аренда - Вилла Desa Two

Размещение

2-спальная вилла состоит из двух павильонов - Bali и Lombok, которые дополняют друг друга.
Основной, одноэтажный павильон Бали, состоит из открытой гостиной с небольшой кухней, позади которой находится просторная спальня с двуспальной кроватью, LCD-телевизором с кабельным телевидением. Стены спальни декорированы артефактами, привезенными из разных концов Индонезии. Напротив гостиной находится изогнутый полукругом бассейн.
Расположенный по соседству, павильон Lombok - двухэтажный, построен в стиле крестьянских домиков, расположенных между рисовыми террасами, в которых крестьяне прячутся от дождя или отдыхают в середине рабочего дня. Спальня с двумя кроватями (по желанию гостей, кровати могут быть установлены как двуспальная кровать) находится на втором этаже, под экологической крышей из тростника. Перед спальней, скрывающейся за живописными резными дверьми - небольшая терраса\балкон, которая обычно декорирована мягкими подушками, и откуда открывается прекрасный вид на океан. Ванная с душем в свою очередь, находится на первом этаже, позади небольшой кухни.
Все кровати оснащены москитным сетками - пологами, для тех, кто предпочтет проснуться на рассвете с открытыми окнами, под шум океанских волн и отправиться на пляж, наблюдать, как начинается новый день на «Острове Богов».
Виллы на Бали аренда - Вилла Desa TwoВиллы на Бали аренда - Вилла Desa TwoВиллы на Бали аренда - Вилла Desa Two

Инфраструктура

Напротив открытой гостиной павильона Бали расположился живописный бассейн изогнутой формы, напоминающий небольшую лагуну, на берегах которой расставлены шезлонги и зонтики.
Гостиная оборудована аудиосистемой. А в глубине сада, на противоположной стороне просторного участка с видом на рисовые поля и океан, скрывается небольшая беседка в окружении живописного пруда с лотосами.
Великолепный газон будет любимым отдыхом для отдыха с детьми, здесь достаточно места для игр, либо для проведения вечеринок и BBQ.
В комплексе вилл (2 спальни и 5 спален) постоянно работает 10 человек персонала, включая горничных, двух поваров, ночного охранника, садовников.

Расположение

Вилла находится на пляже Batu Belig, который граничит с Северной частью района Seminyak, а так же районами Petitenget и Canggu. Все самые модные развлечения района Seminyak - рестораны, кафе, магазины, ночные клубы находятся на расстоянии 10-минутной поездки на такси. Впрочем, вилла настолько комфортна, что вряд ли Вам захочется покидать ее слишком часто. Да и какой смысл ездить встречать закат в модный клуб Ku-De-Ta, как делают те, кто лишен прелестей жизни на берегу океана, если такой же закат Вы можете наблюдать практически из своей спальни, под аккомпанемент любимой музыки.
Прямо рядом с виллой, рядом с бамбуковым подвесным мостом, перекинутым через небольшую речку, отделяющую берег и пляж, притаился уютный и недорогой «waroeng» (деревенское кафе) европеизированного типа с разнообразным меню индонезийской и Западной кухни по весьма умеренным ценам.
Всего в 5 минутах от виллы - супермаркет Canggu Deli, несколько ресторанчиков, а также семейный спортивный клуб Canggu Club с впечатляющей инфраструктурой, включающей открытый и закрытый теннисные корты, сквош корт, бассейн размером 25*15м, тренажерный зал, сауну, библиотеку, итальянский ресторан и многое другое.

Стоимость аренды виллы

Возможны скидки при аренде виллы на срок более 10 ночей
Низкий сезон: 550 USD / сутки
Высокий сезон: 660 USD / сутки
Пик сезона: 770 USD / сутки

Низкий сезон: 11.01-15.07; 16.09-19.12;
Высокий сезон: 15.07-30.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Пасхальная неделя;
Пик сезона: 31.07-31.08; 20.12-10.01;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- приветственные напитки и корзинка с фруктами
- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- персональный повар (гости оплачивают приготовление блюд и напитки по себестоимости)
- беспроводной безлимитный Wi-Fi Интернет
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- 6-местный автомобиль с водителем (50 USD / на 8 часов в день + оплачивается бензин)
- время работы водителя (более 8 часов в день) оплачивается дополнительно
- услуги профессиональной прачечной и химчистки по себестоимости
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 10 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины
Дополнительная информация:
Указана стоимость аренды виллы, 2 спальни для 4 человек. Проживание большего числа гостей на вилле, независимо от возраста, оплачивается из расчета 50 USD / день.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03