Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 24.04.2024
1 Доллар США 93.2918 0.0399
1 Евро 99.5609 0.1961

Расположение: с панорамными видами
Район: Ungasan
Количество спален: 4 +extra bed
Площадь виллы: 2.000 кв.м.
Размер бассейна: 20 х 4 м.
Количество гостей: до 10 человек
Количество персонала: 7 человек

Незабываемые виды на индийский океан с высоты 80-метровой скалы. Потрясающий бассейн длиной более 20 метров. Современная архитектура. Комфортные интерьеры. Медиа гостиная. Гостиная-столовая. Beach club facilities.

Описание виллы

Этот аристократический особняк, выполненный в превосходном сочетании стилей ультра-модерн и классики, как будто парит над окружающими просторами, будучи расположен на краю 80-метровой скалы незабываемыми видами на панораму Индийского океана, сливающегося с океаном. От бесконечного бега волн, разбивающихся о рифы у подножия скалы, невозможно оторвать взгляд и, кажется, здесь можно бесконечно наслаждаться роскошной и беззаботной жизнью.
Заботу о своих потребностях можно доверить заботливому персоналу. Горничные своевременно уберут каждую комнату. Повар приготовит завтраки, обеды и ужины. А водитель доставит Вас в любое место острова, куда Вы сами пожелаете. Любое Ваше желание будет тотчас исполнено - будь это просьба подать стакан воды или приготовить аппетитный сендвич, пока Вы наслаждаетесь массажами в беседке у бассейна.
Инфраструктура и планировки виллы заслуживают особого внимания. Каждая из четырех спален расположена на отдельном уровне уровне, что гарантирует всем гостям покой и уединенность, при этом две гостевые комнаты во втором уровне расположены рядом друг с другом на случай, если родители с детьми должны быть рядом.

Виллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two Rocks

Две главные спальни с балконами, впечатляющими ванными и удивительно комфортными интерьерами, расположены таким образом, чтобы предоставить своим гостям наилучший обзор окружающих просторов.
В Т-образном бассейне длиной более 20-метров, вода переливается через край и создается ощущение, что она сливается с бесконечной гладью Индийского океана. Напротив бассейна расположена впечатляющая гостиная с 5-метровыми потолками и панорамными окнами. В ней предусмотрена гостевая зона с диванами и парадный обеденный стол, который станет местом исключительно формальных сборов. Тогда когда стол из цельного натурального дерева на террасе виллы, скорее всего, более полюбится гостям, чтобы в полной мере насладиться окружающим видом во время завтраков, обедов и ужинов.
Кухня, предоставленная в распоряжение профессионального повара, оборудована всем самым современным оборудованием, которое только можно себе представить - кофеварка, плиты, варочные панели, духовые шкафы, здесь можно найти все, чтобы приготовить самое изысканной блюдо, если вдруг возникнет желание продемонстрировать свои кулинарные способности.

Виллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two Rocks

Удачная планировка виллы вполне безопасна для отдыха с детьми, для которых предусмотрена игровая консоль Sony Play Station, а также разные надувные игрушки для бассейна. Надо сказать, что техническое оснащение виллы не оставит равнодушным самого привередливого меломана. Аудиосистемы Nakamichi, медиа центр Bose, LCD-телевизоры - вполне достаточно, чтобы релаксировать под звуки любимой музыки. Либо насладиться просмотром любимого фильма, когда вечернее небо заполнится звездами Южного полушария, а вилла окажется подсвеченная романтическими огнями, которые станут тише, когда гости отправятся наслаждаться мягкими постелями по окончанию еще одного великолепного дня отдыха на тропическом острове Бали.
Главное, отправляясь спать, не забыть забронировать время в небольшом пляжном домике у подножия виллы, на белоснежном песчаном пляже, где можно купаться и загорать, или организовать BBQ-вечеринку. Домик предоставляется в порядке очереди гостям одной из 7 вилл, расположенных в поселке «Две скалы», где находится вилла «Two Rocks»

Виллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two RocksВиллы на Бали аренда - Вилла Two Rocks

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 1.090 USD / сутки
Высокий сезон: 1.210 USD / сутки
Пик сезона: 1.325 USD / сутки
Низкий сезон: 16.01-30.06; 16.09-19.12;
Высокий сезон: 1.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 20.12-15.01;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- ежедневную уборку и сервис в течение дня
- услуги персонального повара (покупка и приготовление блюд – по себестоимости продуктов)
- приветственная корзина с фруктами и напитки
- ежедневные завтраки (до 8 взрослых и 2 детей)
- туалетные принадлежности
- безлимитный Wi-Fi Интернет
- 7-местный автомобиль с водителем на 8 часов в день (гости оплачивают бензин)
- услуги прачечной на вилле
- круглосуточную охрану комплекса «Две скалы»
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- питание и напитки в течение дня (по себестоимости)
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги профессиональной прачечной и химчистки (по себестоимости)
- дополнительное время работы персонала (после 23:00) оплачивается дополнительно
- дополнительное время работы водителя оплачивается из расчета 10 USD / час
- чаевые для персонала (около 55 US$ / неделю на всех работников виллы)

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03