Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Расположение: в популярном районе
Район: Seminyak
Количество спален: 4
Площадь виллы: 900 кв.м.
Размер бассейна: 16 х 4 м.
Количество гостей: до 8 человек
Количество персонала: 11 человек

Новая роскошная вилла. 4 спальни с раздельными ванными комнатами. Гостиная со стереосистемой объемного звучания BOSE. Обеденная зона. Кухня. Большой бассейн. Шезлонги с зонтами около бассейна. Сад. Террасы и балкон. Развлекательная комната с кинозалом, LCD-телевизором, DVD-плеером и аудио-системой BOSE. Рабочий кабинет. Wi-Fi Интернет. Персональный сервис. Ежедневная уборка.

Описание виллы

Новая, современная и роскошная вилла в аренду в популярном районе Seminyak. Вилла построена летом 2010 года и расположена в нескольких минутах ходьбы от просторного золотисто-белого пляжа Batu Belig, в 30 минутах от аэропорта и в нескольких минутах от магазинов, ресторанов и ночных клубов, которые делают район Seminyak столь привлекательным для туристов.
Дизайн виллы придуман одним из ведущих архитекторов Бали. Работы этого дизайнера - настоящие произведения искусства. Все самые модные места в районе Seminyak, в том числе знаменитый лаундж-бар "Ku De Ta", дело рук этого талантливого мастера. Продуманный дизайн в сочетании с потрясающе красивыми материалами, отлично передают стиль и дух тропического острова.
Вилла наполнена экзотической атмосферой и традиционным Балийским шармом.

Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114

Скрытая за высокими стенами вилла, внешне напоминает дома традиционных балийских деревень и в максимальной степени обеспечивает конфиденциальность. На входе гостей встречают деревянные ворота - современная интерпретация дворцовых ворот периода Маджапахит. Дорожка от ворот ведет к сидящему Будде на фоне каскадного водопада в окружении пруда окутанного ступеньками. Пройдя вглубь, гостей встречает красивый экзотический сад с большим 16-метровым бассейном.
Двухэтажная вилла имеет две спальни на первом этаже и две спальни на втором. В каждой спальне раздельные ванные комнаты.
Также на вилле имеется большая светлая гостиная, совмещенная со столовой и кухней, развлекательная комната с 48" LCD-телевизором и профессиональной акустической системой BOSE, рабочий кабинет с беспроводным Wi-Fi доступом в интернет, открытый лаундж-павильон “Bale” в окружении просторного сада, большой бассейн и джакузи.
Вилла гордится своим отзывчивым и услужливым персоналом, который обеспечит Вам беззаботный отдых на вилле. В штате виллы также имеется профессиональный шеф-повар, который будет готовить для вас превосходные блюда местной и международной кухни. Повар может приготовить все, что вы только можете пожелать - от простых закусок до изысканных обедов из пяти блюд.

Размещение

Четыре спальни с полированными полами из тикового дерева. Три из них, оснащены двуспальными кроватями размера King Size и одна с двумя раздельными кроватями размера Queen Size (которые могут быть объединены). Каждая спальня имеет ванную комнату, а также просторную гардеробную. Каждая спальня оборудована 42" LCD-телевизором со спутниковыми телеканалами, кондиционером, потолочным вентилятором и сейфом. Стены в спальнях украшают картины известных Индонезийских художников.

Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114

Master Bedroom
Главная спальня расположена на первом этаже с раздвижными стеклянными дверьми, которые выходят на крытую террасу рядом с бассейном. Спальня выдержана в зеленом и золотом цвете с полом из тикового дерева и оснащена двуспальной кроватью с витиевато резным изголовьем и балдахином с белыми занавесками, прикроватными лампами из меди, мягкой софой и шкафом из тика.
Joss Bedroom
Спальня Joss также расположена на первом этаже и имеет раздвижные стеклянные двери с выходом на террасу с бассейном. Комната оформлена в яркой цветовой гамме с красным лакированным шкафом, изысканными красными лампами и авторскими картинами известного художника Krijono. Кровать ручной работы окутана белыми шторами, а рядом располагается удобный мягкий диван.
Mount Agung Suite
Расположенная на втором этаже виллы и выполненная в зеленых тонах, спальня имеет выход на балкон через раздвижные стеклянные двери с прекрасным видом на сад. Балкон оборудован столом с четырьмя стульями, что делает его прекрасным местом для завтраков и послеобеденного отдыха. В спальне расположилась двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, на которых размещены плетеные лампы из белого алюминия. Мягкая софа перед кроватью и большая картина с изображением красочной балийской церемонии - работа известного Балийского художника Atjeng.
BatuBelig Suite
Спальня BatuBelig также находится на втором этаже и предлагает для размещения две односпальные кровати. В отделке спальни сделан акцент на золото и медь в сочетании с деревянным полом из тикового дерева и раздвижными стеклянными дверьми, которые выходят на общий балкон. Балкон оборудован удобным мягким диваном и стульями, с открывающимся видом на зеленый сад и крыши домов соседней Балийской деревни.
Ванные комнаты
Все четыре просторные ванные комнаты наполнены светом и оснащены душами "rain-shower" и большими раковинами на полированных столешницах из черного гранита. В отделке ванных на полу и станах использован мрамор и натуральный камень. Ванные на первом этаже также имеют открытые застекленные зоны с видом на небольшой сад, душ под открытым небом и большие ванны, вырезанные из мрамора.
Инфраструктура
Гостиная, совмещенная со столовой, располагается в просторном павильоне с высоким потолком из натурального древа с красивыми открытыми балками. Мраморные полы, подвесные светильники из литого алюминия, раздвижные деревянные стеклянные двери с трех сторон и вид на потрясающий сад с бассейном, наполняют пространство уютом и теплом. Гостиная оснащена массивным диваном из мягкой кожи, двумя кожаными креслами и арочными лампами из нержавеющей стали для комфортного чтения или отдыха. На противоположной стороне располагается большой обеденный стол из тика, который рассчитан на десять персон. Уютная обстановка гостиной дополнена профессиональной звуковой системой BOSE, чтобы вы могли наслаждаться вашей любимой музыкой.

Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114

Развлекательная комната с высоким потолком и красивыми открытыми балками из натурального дерева, полированным тиковым полом, трио фонарей из синего выдувного стекла под потолком и складными стеклянными дверьми в деревянных рамах. Комната совмещает в себе домашний кинотеатр с 48" LCD-телевизором, DVD-плеером и системой объемного звучания BOSE, игровую площадку для детей и рабочий кабинет. Одна половина комнаты оснащена столом с рабочей поверхностью L-образной формы, которая идет вдоль двух стен. Другая сторона - большим удобным L-образным диваном перед телевизором и высоким стеллажом с журналами и книгами.
На вилле есть две полностью оборудованные кухни. Одна кухня предназначена для обслуживания гостей и скрыта от постороннего взгляда на заднем дворе. Другая кухня открытого плана с большой столешницей из полированного черного гранита с вкраплениями золотых и серебряных прожилок сланца, располагается в павильоне с гостиной и столовой и предназначена для использования гостями виллы. Кухня оборудована большим двухдверным холодильником, газовой плитой и кофе-машиной. А так же имеет широкую барную стойку с литыми алюминиевыми подвесными светильниками над ней и тремя уникальными высокими стульями из тика ручной работы.
В саду расположился 16-метровый бассейн с нескользящей палубой из мрамора, которая украшена большими горшками с цветущими в них лотосами. А джакузи в отдельный зоне на краю бассейна со столиком и зонтиком в центре, позволит Вам наслаждаться напитками и музыкой в жаркий солнечный день.
Открытый павильон расположен в тихом уголке сада, на дальней стороне бассейна. С одной стороны располагается большой обеденный стол на свежем воздухе. Другая сторона предназначена для расслабленного отдыха на большой мягкой кровати. Павильон оборудован 45" LCD-телевизором и акустической звуковой системой BOSE. Рядом с лаунджем имеется площадка для приготовления барбекю от шеф-повара.

Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114Виллы на Бали аренда - Вилла Life-114

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 953 USD / сутки
Высокий сезон: 1.213 USD / сутки
Пик сезона: 1.444 USD / сутки

Стоимость аренды виллы на срок более 14 ночей
Низкий сезон: 716 USD / сутки
Высокий сезон: 1.091 USD / сутки
Пик сезона: 1.372 USD / сутки

Низкий сезон: 9.01-30.06; 16.09-19.12;
Высокий сезон: 1.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый Год (1.02-6.02); Пасхальная Неделя (22.04-28.04);
Пик сезона: 1.08-31.08; 20.12-8.01;

Минимальный срок бронирования виллы:
в Низкий сезон - 2 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей

Указана стоимость аренды виллы включая налоги (сервисный сбор 5% и государственный налог 10%)

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- приветственные напитки и влажные лицевые полотенца при заселении на виллу
- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- дворецкий и менеджер виллы
- персональный батлер
- персональный повар (гости оплачивают продукты и напитки по себестоимости)
- 1-й завтрак на вилле бесплатно
- беспроводной Wi-Fi Интернет

Дополнительные услуги:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- автомобиль с водителем
- завтраки
- услуги SPA на вилле (профессиональный SPA оператор)
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги профессиональной прачечной и химчистки

Дополнительная информация:

При заселении на виллу может взиматься гарантийный депозит, который вносится арендатором наличными в долларах США (новые купюры серий F и H) и служит в качестве гарантии собственника виллы от возможного ущерба. Депозит возвращается в полном объеме, если по окончанию отдыха на вилле не обнаружено повреждений (пятна на стенах, повреждения мебели и оборудования, бой посуды и пр.), а также оплачены все сопутствующие счета за питание, транспортные услуги, услуги SPA и прочие дополнительные услуги, которые были заказаны гостями во время отдыха на вилле.

Правила заселения на виллу:

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение
в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.
Стандартный выезд до 12:00.
Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.
Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.
Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.
Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджментом виллы. При этом может потребоваться оплатить установленный сбор в пользу местной общины.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03