Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

Расположение: с панорамными видами
Район: Nusa Dua
Количество спален: 5 + детская
Площадь виллы: 4.500 кв.м.
Размер бассейна: 17 х 4 м.
Количество гостей: до 12 человек
Количество персонала: 17 человек

5 спален с ванными комнатами. Детская спальня. Бассейн с террасой и шезлонгами. Гостиная. Столовая. Кухня. Кинотеатр. Спортивный зал. Беседка-бале. Большой сад. Офис-библиотека. Развлекательный зал. Персональный повар. SPA-павильон. Wi-Fi интернет.

Описание виллы

Эта роскошная вилла - настоящий оазис спокойствия, расположившийся где-то между голубым небом, просторами района Nusa Dua и океаном, всего в 5 минутах от респектабельного туристического района Nusa Dua, отелей Nikko Bali, St.Regis, гольф-поля Bali Golf and Country Club, инфраструктурного комплекса Nusa Dua Resorts с престижными отелями, магазинами и ресторанами.
На этой 5-спальной вилле есть абсолютно всё для великолепного отдыха компании до 10 и даже 12 человек. 3 бассейна - один 17-метровый переливной общий бассейн и два бассейна в двух master-suits для уединенного отдыха самых важных отдыхающих. Роскошная гостиная в обрамлении многообразия тропических цветов, из которой открывается панорамный вид на Индийский океан. Столовая на 14 персон. Полностью оборудованная кухня. Домашний кинотеатр с профессиональной акустикой и проектором. Собственный тренажерный зал. SPA-комната. Уютный офис-кабинет в главной спальне с видом на океан. Несколько беседок, расположившихся в великолепном ухоженном саду. Несколько небольших открытых и закрытых гостиных, расположенных в разных корпусах виллы. Study room, оборудованная телевизором и игровой приставкой Sony PlayStation2 для развлечения детей, которая также может быть переоборудована в дополнительную спальную комнату.

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-413Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-413Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-413

Вдобавок к домашнему кинотеатру каждая спальня оборудована телевизором, DVD-проигрывателем и независимым набором спутниковых телеканалов.
У виллы есть еще два важных преимущества - ее новизна (официальное открытие состоялось в 2008г.) и великолепная команда обслуживающего персонала в составе 17 человек, включающих менеджера виллы и дворецких, работающих 24 часа в сутки.
Еще одной сильной стороной виллы является ее готовность подготовить для гостей курс SPA-процедур для очищения души и тела, которые могут быть дополнены йога-классами.
Питание гостей на вилле может осуществляться по меню, либо в соответствии с индивидуальными пожеланиями. В случае, если шеф-повар виллы осуществляет закупку продуктов для выполнения кулинарных пожеланий клиентов, гости оплачивают небольшой сервисный сбор в дополнении к стоимости продуктов в магазине.
Вилла находится всего в 10 минутах от пляжа Geger, на котором располагаются знаменитые отели района Nusa Dua, где также имеется несколько кафе и ресторанчиков на берегу океана и возможность пользоваться публичным пляжным оборудованием на лучшем белоснежном пляже Бали.

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 1.650 USD / сутки
Высокий сезон: 2.000 USD / сутки
Пик сезона: 2.500 USD / сутки
Низкий сезон: 9.01-30.06; 16.09-19.12;
Высокий сезон: 1.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 20.12-8.01;
Минимальный срок бронирования виллы:
в Низкий сезон - 3 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- приветственные напитки при заселении на виллу
- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности, халаты и тапочки для всех гостей
- ежедневные завтраки
- набор прохладительных напитков
- питьевая вода
- тропические фрукты
- вечерний травяной чай для спокойного сна
- вечерние канапе (комплимент от шеф-повара)
- сервис дворецких 24 часа в сутки
- пользование тренажерным залом
- прачечная (кроме сухой хим. чистки)
- личный повар (гости оплачивают продукты по себестоимости)
- автомобиль с водителем на 8 часов в сутки (гости оплачивают только бензин)
- беспроводной Wi-Fi интернет
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- питание и напитки в течение дня
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги профессиональной прачечной и химчистки - по себестоимости
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 16 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины.

Расстояния

Аэропорт: 16 км. (примерно 30 минут)
Kuta: 21 км. (примерно 39 минут)
Seminyak: 25 км. (примерно 45 минут)
Nusa Dua: 6 км. (примерно 18 минут)
Пляж: 5 км. (примерно 13 минут)

 

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03