Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Расположение: с панорамными видами
Район: Jimbaran (Balangan)
Количество спален: 3
Площадь виллы: 500 кв.м.
Площадь участка: 2000 кв.м.
Размер бассейна: 60 кв.м.
Количество гостей: до 6 человек
Количество персонала: 6 человек + менеджер виллы

3 спальни с ванными комнатами. Панорамные виды на остров и океан. Бассейн с террасой. Открытая гостиная с барной стойкой. Столовая. Кухня. Беспроводной Wi-Fi интернет. Терраса с шезлонгами.

Описание виллы

Эта 3-х спальная вилла, просторные интерьеры которой наполнены воздухом и простором, расположена в месте с потрясающими панорамными видами на океан, залив Jimbaran, аэропорт Бали и панораму далеких вулканов Бали и острова Ява. Дизайн виллы - это сочетание ориентальной архитектуры и стиля модерн, с использованием натуральных материалов - дерева и камня.
Вилла площадью 500кв.м. расположена на участке площадью 2.000кв.м. с занимающим центральное место переливающимся бассейном.
Рядом с бассейном расположен просторный лаундж-павильон, где можно просто отдыхать, играть в настольные игры, предаваться ленивому полуденному сну. На нижнем уровне виллы расположены: просторная терраса, украшенная коллонадой - идеальное место для пробуждающих завтраков или обеда. Здесь также есть барная стойка и оборудована мягкая лаундж-зона для вечерних коктейлей; рядом с террасой находится кухня, оборудованная всем необходимым, на которой правит шеф-повар виллы; рядом с бассейном находятся две спальни, раздвижные двери которых открывают вид. У каждой спальни имеется отдельная ванная комната; на верхнем уровне виллы находится отделанная деревом круглая гостиная с деревянными окнами в ориентальном стиле; рядом с гостиной находится главная спальня с просторной гардеробной и ванной комнатой.
В бассейне площадью 60кв.м. (размерами около 12*5м) имеется гидромассажная зона. Вилла обслуживается командой из 7 человек, во главе с менеджером виллы, который готов организовать решение любых пожеланий гостей, будь то заказ транспорта или организация BBQ-пати. Второй главный человек в команде - это персональный шеф-повар, который к услугам гостей с раннего утра до позднего вечера. Отдых на частной вилле - это возможность существенно сэкономить бюджет на питание в течении дня, по сравнению с ценами в ресторанах отелей. Повар готовит из продуктов питания, специально купленных для приготовления того или иного блюда. Гости оплачивают только стоимость ингридиентов без ресторанной наценки и сервисных сборов (приветствуется регулярное поощрение персонала виллы чаевыми). Это же относится к напиткам, фруктам и алкогольным напиткам.
Вилла расположена посередине между пляжами Jimbaran и Balangan - одними из лучших на Бали, с потрясающими закатами и преимущественно спокойным океаном. Время в пути от виллы до обоих пляжей около 10 минут. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно на острове, рекомендуется аренда автомобиля с водителем или без. Либо автомобиль можно заказать на вилле, когда это необходимо.

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 400 USD / сутки
Высокий сезон: 450 USD / сутки
Пик сезона: 550 USD / сутки
Низкий сезон: 9.01-14.07; 16.09-14.12;
Высокий сезон: 15.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Пасхальная неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 15.12-8.01;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- встреча в аэропорту русским персоналом компании
- заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- ежедневная уборка виллы
- регулярная смена постельного белья и полотенец
- менеджер виллы
- услуги прачечной (кроме химчистки)
- персональный повар
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- продукты и напитки оплачиваются по себестоимости
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- услуги няни
- услуги профессиональной прачечной и химчистки
- услуги SPA на вилле (профессиональный SPA оператор)
- автомобиль с водителем
- беспроводной Wi-Fi интернет
- дополнительное время работы персонала после 23:00

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-411

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03