Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.4409 -0.6513
1 Евро 99.5797 -0.9519

Расположение: в живописном месте
Район: Ubud
Количество спален: 4
Площадь виллы: 4.550 кв.м.
Размер бассейна: 16 х 4 кв.м.
Количество гостей: до 8 человек
Количество персонала: 7 человек

Вилла в живописном месте в районе Ubud. 5 павильонов. 4 спальни с ванными комнатами. Открытая гостиная. Обеденная зона со столом на 8 персон. Полностью оборудованная кухня. Медиа-комната с LCD-телевизором, DVD-плеером и аудио-системой BOSE. Терраса около бассейна с шезлонгами и зонтами. Беседка Бале. Фитнесс зал. SPA-павильон. Большой тропический сад. Персональный повар.

Описание виллы

Идеальная вилла для отдыха в горном районе Убуд. Все 5 павильонов виллы спроектированы известным архитектором Popo Danes в современном Балийском стиле с сохранением всего очарования и атмосферы, которые присущи острову Бали. Вилла располагается в традиционной Балийской деревеньке Pejeng Kangin в окружении тропического сада, горной реки и рисовых террас. В 45 минутах от международного аэропорта Бали и всего в десяти минутах от культурного центра Убуда, в котором сосредоточено бесчисленное множество различных художественных галерей, ресторанов, магазинов и лавочек местных ремесленников.
Любое Ваше пожелание не будет оставлено без внимания профессиональным персоналом виллы, который в первую очередь, заботится о комфорте своих гостей. Эта вилла предлагает своим гостям уникальный шанс, почувствовать на себе чарующую магию острова Бали в полном покое и уединенности.
4 просторные спальни оснащены всем необходимым для отличного отдыха. Каждая спальня имеет двуспальную кровать из красного дерева, мягкое кресло для отдыха, паркет и твердых пород, мебель из натурального дерева. Главная спальня имеет балкон и веранду, где можно насладиться послеобеденным чаем или почитать хорошую книгу. Так же в главной спальне имеется LCD-телевизор со спутниковыми каналами и DVD-проигрывателем. В ванной комнате, в дополнение к большой ванне, имеется открытый душ на свежем воздухе в окружении тропических растений и цветов.
Виллы на Бали аренда - Вилла Harmony-607Виллы на Бали аренда - Вилла Harmony-607Виллы на Бали аренда - Вилла Harmony-607
В одном из павильонов, предусмотрена уютная медиа-комната оборудованная 60" HD LCD-телевизором с широким экраном со спутниковыми каналами, DVD-плеером, профессиональной аудио-системой объемного звучания BOSE и большой библиотекой с коллекцией DVD-дисков на выбор. Рядом находится SPA-павильон с большими окнами, из которого открывается прекрасный вид на тропический сад, здесь вы можете наслаждаться различными видами массажа и косметическими процедурами с использованием натуральных специй и трав, которые проводятся профессиональными SPA-терапевтами. Тренажерный зал так же доступен гостям в любое время.
Персональный шеф-повар будет готовить для Вас изысканные блюда европейской и индонезийской кухни, а услужливый персонал, доступный 24 часа в сутки, исполнит любые пожелания гостей, будь то простой завтрак или официальный ужин. Так же, при желании, Вы можете самостоятельно пользоваться полностью оборудованной кухней и готовить Ваши любимые блюда. Помимо всего прочего, персонал с удовольствием может устроить для гостей BBQ-ужин под открытым небом или на террасе около бассейна в окружении деревьев Frangipani, орхидей и папоротников.
Рядом с большим бассейном расположена большая открытая гостиная с традиционной Балийской и Яванской мебелью и библиотекой с книгами и журналами, в которой можно расслаблено отдыхать с чашечкой травяного чая или заниматься йогой под звуки окружающей природы и протекающей рядом реки.

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 600 USD / сутки
Высокий сезон: 700 USD / сутки
Пик сезона: 900 USD / сутки
Низкий сезон: 9.01-14.07; 16.09-17.12;
Высокий сезон: 15.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый Год; Пасхальная Неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 18.12-8.01;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- дворецкий и менеджер виллы 24 часа в сутки
- персональный повар
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги прачечной и химчистки - по себестоимости
- автомобиль с водителем

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03