Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.04.2024
1 Доллар США 91.7791 -0.2343
1 Евро 98.0270 -0.6917

Расположение: с панорамными видами
Район: Uluwatu
Количество спален: 4
Площадь виллы: 2.500 кв.м.
Размер бассейна: 25 х 8 м.
Количество гостей: до 12 человек
Количество персонала: 15 человек

Новая роскошная вилла с потрясающими видами на океан. 4 раздельные спальни с ванными комнатами. Гостиная. Столовая с видом на океан. Полностью оборудованная дизайнерская кухня. Бассейн с джакузи и лаундж-зоной. Терраса с шезлонгами и зонтами около бассейна. Wi-Fi интернет. Персональный повар. Ежедневные завтраки. Автомобиль с водителем.

Описание виллы

Вилла находится в юго-западной части острова Бали, более известной как Букит. Здесь высокие скалы делят побережье Индийского океана на приватные лагуны с потрясающими белыми песчаными пляжами и бирюзовой прозрачной водой.
Новая современная частная вилла, расположена на утесе скалы и предлагает своим гостям роскошный и уединенный отдых с захватывающими видами на бесконечные просторы океана и потрясающе красивые закаты.
Вилла выполнена в ультра-современном Балийском стиле и предоставляет своим гостям великолепный 5 звездный сервис класса "Люкс". Резиденция состоит из основного здания с просторной гостиной, столовой и кухней и имеет 4 раздельные спальни, в которых могут комфортно разместиться до 12 гостей.

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418

В главном павильоне виллы - открытая гостиная и столовая. Гостиная идеально подходит для отдыха и развлечений и оборудована 52" HD LCD-телевизором с подключёнными спутниковыми ТВ каналами, DVD-проигрывателем, четырехканальной Hi-Fi стерео системой с проигрывателем компакт-дисков, док-станцией для подключения iPod и беспроводным Wi-Fi доступом в Интернет. Столовая рассчитана на 12 персон и имеет большие стеклянные раздвижные окна, которые открывают гостям панорамный вид на океан. Здесь же находится идеально укомплектованная дизайнерская кухня. Тут есть все, что вы только можете себе представить: кофе машина Gaggia, керамическая плита с touch screen дисплеем и духовка из профессиональной серии известной марки, 4-дверный холодильник, охладители вина Teka и многое другое в сочетании с необыкновенным панорамным видом на Индийский океан.
От основного здания виллы, между павильонами спален, вниз на 25 метров протянулся большой трехуровневый каскадный бассейн с джакузи. Особенностью этого большого переливного бассейна является стеклянная стенка, которая выходит к обрыву скалы с видом на океан. А рядом расположена большая терраса с шезлонгами и зонтами для отдыха перед бассейном.
Большая комфортная лаундж зона с мягкими диванами расположена прямо над обрывом и идеально подходит для коктейлей на закате или обеда на свежем воздухе. По границе лаунджа установлены стеклянные панели, которые обеспечивают беспрепятственный вид на утес и океан.
На вилле так же имеется SPA-павильон, который оборудован двумя массажными кроватями. А заботливые, внимательные и профессиональные терапевты помогут выбрать подходящие SPA-процедуры, чтобы Вы могли расслабиться и насладиться отдыхом в полной мере.

Главная спальня (Purple Master Suite)

Просторная главная спальня располагает двуспальной кроватью размера King Size с изголовьем из серебристого шелка, драпирована в пурпурных тонах и декорирована стильными предметами интерьера. Так же в спальне установлен 42" HD-LCD телевизор со спутниковыми каналами, DVD-проигрывателем и стерео док-станцией Bose для iPod. Большое пространство гардероба со шкафами отделанными черными глянцевыми панелями соединяет спальню с просторной ванной комнатой. Светлая ванная комната оснащена двумя роскошными хромированными раковинами со стильными черными кранами, душем "rain-shower" и белоснежной ванной на открытом воздухе с видом на океан.

Гостевая спальня (Pool Fuchsia Suite)

Павильон гостевой спальни расположен напротив павильона главной спальни. Два этих павильона разделяет один из трех каскадов бассейна. В спальне имеется большая двуспальная кровать с изголовьем из текстурированного серебристого шелка, что создает эффект плавающей стены, которая сливается с серым металликом органзы штор и роскошной драпировкой. Напротив кровати располагается 42" HD-LCD телевизор со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель и стерео док-станция Bose для iPod. Ванную соединяет со спальней гардеробная комната со шкафами из черных глянцевых панелей и интерьером с преобладанием насыщенного яркого цвета фуксии. В отделке ванной использован черный глянец и хром. А дополняет картину потрясающий душ "rain-shower".

Гостевая спальня (Lushgreen Suite)

Расположена на уровне выше, прямо за павильоном главной спальни и так же имеет неповторимый вид на океан. В спальне располагается двуспальная кровать оригинального дизайна, дополненная прикроватными тумбами в том же стиле. Стеклянные раздвижные двери драпированы серой органзой штор и выходят на небольшую палубу с мягкой травой зеленого газона. С правой стороны от павильона расположен один из трех каскадов бассейна с умиротворяющей гладью воды. Гардеробная комната выполнена в зеленых тонах с черными глянцевыми шкафами и разделяет спальню и ванную. В ванной комнате, зеркальные стены создают комфортную атмосферу простора. А стеклянные панели отделяют душ под открытым небом.

Гостевая спальня (Turquoise Suite)

Спальня имеет большую кровать с изголовьем из серебристых шелковых панелей, прикроватные тумбочки так же выполнены в оригинальном дизайнерском стиле. Портьеры из серой органзы скрывают большие стеклянные раздвижные двери, за которыми находится небольшая терраса с газоном и тропическими растениями. Гардеробная комната в бирюзовых тонах приводит в ванную. Простор в ванной создает большая зеркальная стена и витражные стекла, за которыми находится душ под открытым небом.

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-418

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 1.495 USD / сутки
Высокий сезон: 1.725 USD / сутки
Пик сезона: 1.840 USD / сутки

Низкий сезон: 11.01-30.06; 16.09-19.12;
Высокий сезон: 1.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя; Японская золотая неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 20.12-10.01;

Минимальный срок бронирования виллы:
в Низкий и Высокий сезоны - 3 ночи, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- дворецкий и менеджер виллы
- персональный батлер
- личный повар
- ежедневные завтраки
- травяные чаи, кофе, минеральная вода в течение дня
- автомобиль с водителем на 8 часов в день (гости оплачивают только бензин)
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный русско-говорящий ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги прачечной и химчистки
- еда и напитки
- дополнительное время работы водителя (более 8 часов в день)
- бензин для автомобиля
- беспроводной Wi-Fi Интернет
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 12 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03