Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.04.2024
1 Доллар США 91.7791 -0.2343
1 Евро 98.0270 -0.6917
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам Испанию!

Большая карта ИспанииИспания расположена на Пиренейском полуострове и включает в себя многочисленные острова Средиземного моря и Атлантического океана.
Сегодня туры в Испанию это всевозможные морские курорты, рассчитанные на любой вкус туристов: молодёжные, семейные, фешенебельные, романтичные. Туры в Испанию это бесчисленные SPA-курорты и, конечно же, горнолыжные курорты.
Испания – это неповторимая география природных и очарование курортных зон, которые не оставят равнодушным самого искушённого путешественника. Не зря туры в Испанию являются самыми популярными, во время которых туристы знакомятся с самой многогранной и разнообразной страной Европы, где нашли своё сочетание региональные наречия, разные культуры и традиций, а также неповторимые природные пейзажи. Отдых  в Испании это всегда хорошо проведённое время, потому как здесь есть, что увидеть и куда съездить.
Испания занимает почётное второе место в списке стран всего мира, куда предпочитают приезжать туристы, оттесняя Америку на третье место. Первенство в этом списке давно принадлежит Франции.

Незабываемый отдых в ИспанииОт разных эпох развития государства Испания бережно хранит многочисленные архитектурные памятники, начиная от времён Римской империи, величественных Мечетей Кордовы и Гранады, дворцов мавританцев в Андалусии, до великолепных соборов времён реконкисты в Кастилии и Леоне и церквей раннего средневековья в Астурии и Пиренеях. Мадрид, столица Испании, великий, многогранный и гостеприимный город, жизнь в нём не останавливается ни на минуту, даже ночью. Отдыхая в Испании, не обделите вниманием центральную площадь Мадрида - Пласа Майор, которая является его ровесницей и являлась его центром в течение многих столетий.
Находясь на отдыхе в Испании, Вы узнаете, что второй половиной 16 века датируется постройка площади Вилья с уникальным зданием Муниципалитета. Отдых в Испании будет немало познавательным, если в Мадриде посетить его музеи и художественные галереи, которых здесь множество, в числе которых самые знаменитые – Эль Прадо, Археологический музей, Касон дель Буеэн Ретиро.

Благодаря удачному географическому расположению с благоприятными климатическими условиями и богатому историческому и архитектурному наследию, интерес к турам в Испанию не угасает круглый год. Высокого уровня отдых в Испании гарантируют не только отличные курорты, интересные экскурсионные программы, но и хорошо развитая туристическая инфраструктура. Тем не менее, самым идеальным периодом для отдыха в Испании считается время с июня по сентябрь, а на юге страны вообще с апреля по октябрь.
Путешествие в Испанию - путешествие в страну трёх климатических зон. На центральном плато Испании царит резко континентальный климат, с большими перепадами температур днём и ночью, так например, в центре страны температура летом днём составляет +30°С, а ночью падает до +15°С. Зима в этом районе холодная и сухая, а лето жаркое и сухое. Хорошо развитая инфраструктура туризма дарит гостям Испании истинное наслаждение от сервиса высокого класса, рассчитанного на разные бюджеты и разные вкусы. На севере страны климат региона большому влиянию подвержен со стороны Атлантического океана, здесь умеренное, тёплое лето и довольно мягкая и влажная зима. На юго-восточном побережье страны средиземноморский тип климата, с характерным жарким и сухом летом, а также короткой и исключительно мягкой зимой. Этот район выделяет малое количество осадков, которые выпадают в основном зимой или осенью.

Туры вся Испания Отдых в Испании Испания

Тур в Испанию – это всегда море незабываемых приятных воспоминаний о прекрасно проведённом времени.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643 4303 или посетив наш офис, расположенный по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова д. 6, стр. 1, оф. 214

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03