Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

Откройте для себя нетронутую, кристально чистую природу Дикого Побережья Южной Африки. Удивительно живописная территория, свободная от малярии (согласно сертификации элиминации малярии), может похвастаться уникальными маршрутами верховой езды, пролегающие через возвышенности и мест расположения бывшего региона Транскей, бывшим автономным во времена апартеида, вдоль просторных пустынных золотистых пляжей. Маршрут уводит участников вдоль побережья от курортного города Кей Маус (Kei Mouth) на юг Дикого Побережья с остановкой в прибрежных отелях, в которых вы и ваша лошадь сможете комфортно и с удовольствием отдыхать после насыщенного дня. Данный тур тщательно разработан и обеспечивает оптимальное соотношение физической нагрузки и отдыха как для лошадей, так и для их наездников.

ДИКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ АФРИКИ ДИКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ АФРИКИ ДИКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ АФРИКИ

День 1
Прибытие в аэропорт East London. Трансфер на ферму Sunray. После размещения вы можете отправиться на исследование фермы, площадью в 400 гектар, являющейся домом для 40 лошадей, а также множества разновидностей птиц. Прекрасный, расслабляющий вечер завершит сегодняшний день.
День 2
Вкусный ароматный запах традиционного Африканского завтрака разбудит вас после крепкого сна. Утром у вас будет достаточно времени, чтобы распаковать вещи, собрать нужное в поездку и отправится в путь. После двухчасовой поездки вдоль скалистых мысов и бесконечных пляжей вы окажетесь в отеле Trennery's. Этот традиционный отель, до сих пор сохраняющий облик с момента его постройки в 1940 году, несомненно, позволит вам почувствовать колорит и национальный дух Африканского гостеприимства. После обеда вы отправитесь исследовать местные земли, скрытые тропы, а также бассейны и водопады на вашем пути. Ближе к вечеру мы возвращаемся в отель, где перед ужином вы сможете принять солнечную ванну на пляже или отдохнуть за бокалом вина в баре или у бассейна.
День 3
Утром мы отправляемся в путь, по побережью мы проедем мимо известного места крушения корабля Jacaranda. На сегодняшнем пути вам нужно пересечь реку Kobangaba, в зависимости от прилива ваш опытный гид проведет вас по одному из двух маршрутов. Пейзаж становится все более захватывающим, кульминацией вашей поездки станет еще один традиционный отель Wavecrest, расположенный на великолепном пляже. После обеда вы отправитесь на прогулку вдоль песчаного берега, наблюдая за китами и дельфинами, далее лесная тропа приведет вас обратно в отель. Перед ужином у вас будет время прокатиться на каноэ, сходить на массаж или прогуляться по берегу.
День 4
На сегодняшнем пути вас ждет несколько рек, которые нужно перейти, длительность путешествия и маршрут сегодня зависят от приливов. Сегодня мы продолжаем путь, поднимаясь вдоль побережья, пересекая холмы, песчаные пляжи, проезжая мимо местных поселений и деревень. Пейзаж становится все более захватывающим, а пляжи более длинными и пустынными. По прибытию в Kob Inn у вас будет возможность отдохнуть и насладиться гостеприимством местных аборигенов. Паб, расположенный на горе с прекрасным видом на окрестности и уютные частные пляжи несомненно позволят вам расслабиться и почувствовать всю красоту и изысканность этого прибрежного сокровища.
День 5
После прекрасного и расслабляющего вечера вы полны сил для того, чтоб провести весь день в седле. Сегодня вы поедете вдоль частных охраняемых пляжей к скрытым пещерам и прекрасным лагунам. Ровная местность позволит вам насладиться быстрой ездой на хорошей лошади. Ваш гид выберет прекрасное, уютное местечко на пляже для остановки на пикник. После обеда вы вернетесь в Kob Inn, где проведете еще один увлекательный вечер, наслаждаясь вкусным ужином и интересными рассказами.
День 6
Пришло время постепенно возвращаться и начинать езду вниз по побережью. По дороге нам встретится несколько рек, маршрут и продолжительность езды опять будут зависеть от приливов. По прибытию в отель Wavecrest, вы сможете расслабиться в местном СПА, исследовать мангровые леса, прокатиться на каноэ или поиграть в теннис. Вечером вас ждет вкусный традиционный ужин.
День 7
Утром мы отправляемся из Wavecrest и продолжаем наш путь к отправной точке, проезжая местные деревушки, вдоль лесов, холмов и пляжей. По пути вы остановитесь на пикник и сможете искупаться, если позволит погода. Сегодняшний вечер вы проведете на ферме Sunray, где за прощальным ужином сможете поделиться интересными историями и поделиться впечатлениями с участниками группы.
День 8
Трансфер в аэропорт, вылет домой.



Стоимость на человека

Дата При двухместном размещении
под запрос 2 100 евро



В стоимость входит:

  • Трансфер из/в аэропорт(а) East London
  • Проживание в двухместном номере
  • Питание по программе
  • Аренда лошади
  • Услуги англоговорящего гида
  • Медицинская спортивная страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет
  • Трансфер из других аэропортов (по возможности)
  • Виза в ЮАР - 70 евро
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03