Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.04.2024
1 Доллар США 91.7791 -0.2343
1 Евро 98.0270 -0.6917

Апулия События, ярмарки и выставки

Апулия - события, ярмарки, выставки
70,00 на человека

События, ярмарки и выставки
Апулия - земля богата таинственными событиями прошлого, в постоянном контакте с народами Средиземноморья, где священное и мирское сосуществуют в многочисленных праздниках. Различных событий в этом регионе очень много, у каждой области есть собственные традиции, которые, отмечаются с большим соучастием со стороны людей.
Галла-Трэвел в сотрудничестве с местными культурными ассоциациями, представляет цикл встреч – мероприятия, праздники, торжества, которые представляют возможность познакомиться с апулийской культурой, история которой уходит своими корнями в танцы, музыку, театр и фольклор. Эти события рождаются с желанием быть вместе, общаться и развлекаться. Намеренные, поддержать отношения и, в то же время, оценить музейные помещения города в не обычный режим работы.
Праздники отмечаются с большой торжественностью и преданностью. Вечером праздники входят в разгар - зажигание костров, фейерверки, музыка, танцы, дегустация вин и местных типичных продуктов - характеризуют религиозные праздники.
В течение года организуются разные мероприятия, характерные для каждой провинции Апулии, которые являются уникальными в мире.
Галла-Трэвел даст вам возможность, посетить все это, во время вашего пребывания в этом прекрасном регионе.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля до назначенного места обратно, обед в типичном ресторане.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия События, ярмарки и выставкиАпулия События, ярмарки и выставкиАпулия События, ярмарки и выставки
Апулия События, ярмарки и выставкиАпулия События, ярмарки и выставкиАпулия События, ярмарки и выставки

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03